Комментарии пользователя sergik99

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
boing, Обратите как много противников в Европе этому проекту. Как их ТАМ беспокоит, что мы просто трубы закопаем в землю.

Это жжжж неспроста
avatar
  • 15 июня 2026, 09:32
  • Еще
boing, Разговор не только про сейча, а на десятилетия вперед.
Для нас главное сделать конкурента для Европы.
Вот почему так много противников у Силы Сибири-2.

Да и перебпросить энергию в Сибирь, а возможно и на побережье Тихого океана дело интересное.
avatar
  • 15 июня 2026, 09:30
  • Еще
Что все это значит? Это говорит о том, что бюджетной дисциплины больше нет. Теперь Минфин может тратить столько, сколько требуют сверху. И сделано это для того, чтобы решения принимались быстро и без проволочек. В военное время эта инициатива понятна. Война «жрёт» много денег. Их нужно все больше и больше. И деньги нужны по-быстрому. Поэтому и убрали все эти нормы сдержек и противовесов.

Все для фронта, все для победы.
avatar
  • 14 июня 2026, 21:42
  • Еще
Likinsson, Человек выбрал?
А вот обратно система нипель. И это не глядя сколько у такого человека паспортов и каких. 
При попытке вернуться ( это еще надо заслужить), прямо на границе такой чел должен бы написать декларацию, где был, что делал, не варедил ли Родине ТАМ?  Подробно.
А если такой чел откажется писать?
Тогда пинка и пусть летит в стану из которой прибыл впереди своего поросячьего визга.

А вот если наврет в декларации, тогда уголовная ответственность.
Например другой такой чел видел нашего персонажа ТАМ, видел как он ТАМ себя вел. Вот тогда следствие и уголовное дело.
Ну или навсегда поселиться в стране счастья.
avatar
  • 14 июня 2026, 21:39
  • Еще
Likinsson, Посмотрите на мужа мадам Галкиной.
avatar
  • 14 июня 2026, 21:26
  • Еще
Виктор Петров, У нас в Калкуской глуши проблем с безином на заправках нет.  Скорее мало желающих заправляться. Такое впечатление.
avatar
  • 14 июня 2026, 21:16
  • Еще
Likinsson, А как же нам говорили о священной частной собственности на Западе?
Мне вот наших сбежавших блогеров и артистов не жалко ни разу.
На их печальном опыте жителям России покажут, что не стоит становиться предателем, пытаясь сохранить вывезенное ТУДА.

avatar
  • 14 июня 2026, 21:13
  • Еще
boing, Думаю вы не были участниками переговоров.
Какие бы условия не были сегодня, завтра цена может оказаться любой. А труба уже будет проложена.
Эта труба будет работать просто своим существованием. Главное чтобы между Китаем и Европой была конкуренция за газ Западной Сибири.
avatar
  • 14 июня 2026, 21:04
  • Еще
Валера Криворуких, Если газ Западной Сибири можно на выбор продавать в Европу и Китай, то и маржа будет рыночная. Кто больше даст.
И это несмотря на то,  что там сегодня напишут.

Этот проект на послевоенное будущее.
avatar
  • 14 июня 2026, 21:05
  • Еще
boing, Задача Силы Сибири 2  это пустить газ из Западной Сибири в Китай. Сейчас нет, для того и пытаемся построить.

Я здесь на Смарте уже лет 10 пишу на тему Сила Сибири-2.
Говорили, чято это невозможно. Вот нас сейчас силой заставили это делать, взорвав наши трубы в Европу.
Силой заставили наше правительство решать этот вопрос.
avatar
  • 14 июня 2026, 21:08
  • Еще
Волшебник, Есть. Там его и отнимут.
Да вы шо?  Там же западная  правовая система…
avatar
  • 14 июня 2026, 10:32
  • Еще
Огурцы 900, Пусть врет, главное чтобы этот проект построили.
В чем ценность этой трубы. По ней газ предназначенный для Европы пойдет на восток. Точнее может транпортироваться и на запад и на восток.
Одностороннее направление транспорта делает торговлю российскимгазом более уязвлимой. Как говорят в Европе, нужна диверсификация поставок.
Это на будущее.
avatar
  • 14 июня 2026, 10:29
  • Еще
  • Сдаваться Роскомнадзору, если у тебя больше 10 000 подписчиков. Тогда разрешат размещать рекламу. 

Похоже Тимофей сдался ...
Это откуда?
Посмотрите сколь рекламына сайте
avatar
  • 13 июня 2026, 22:42
  • Еще
Чем дальше, тем больше длинных текстов.
Это дипфейкуи от ИИ?
avatar
  • 13 июня 2026, 22:35
  • Еще
Бедные водители заправляются по 100 литров?
Сколько же тогда заправляют богатые?
avatar
  • 13 июня 2026, 22:28
  • Еще
Сергей Олейник, 
так если у этого человека интересы отличны от ваших?

Часто у разных млюдей различные интересы. Даже когда вместо компьютеров были каменные топоры.
avatar
  • 13 июня 2026, 22:23
  • Еще
Сергей Олейник, Инфляци. мы все в мире имеем из-за  того что живем не по средствам, в кредит.
А Россия?
Так тоже печатаем деньги.
А кто войну оплачивать будет?

И роботы тут не при чем. Робот, компьютер это инструменты в руках человека.
avatar
  • 13 июня 2026, 13:19
  • Еще
Likinsson, Трейдеру новичку учиться сначала несколько лет надо.
А только потом стараться получить дофамин.
А если хочется прямо сейчас?
Любой каприз за ваши деньги.
avatar
  • 13 июня 2026, 13:10
  • Еще
Это работают люди с помощью роботов.
А что сегодня этого нет?
avatar
  • 13 июня 2026, 13:08
  • Еще
От злой тоски, не матерись,
Сегодня ты без спирта пьян…
avatar
  • 13 июня 2026, 13:06
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн