Комментарии пользователя sergik99
Уйдут в крипту или купят квартиру где-нибудь в Баку. И ненужен им этот ваш ММВБ и эти ваши облигации.
Много это или мало — можно судить по такому факту, что у государственного Роскосмоса только 300 спутников.
Поэтому нужно смотреть:
— чем занимается бизнес
— растет ли выручка
— есть ли прибыль
— какой долг
— хватает ли денег на обслуживание долга
— есть ли доступ к банкам и рынку облигаций
На мой взгляд, НМТП продолжает оставаться крепкой и долгосрочно привлекательной дивидендной фишкой.