Комментарии пользователя sergik99

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
StroyFinSam, Я вот тоже пытался одуванчик геноцидить. Специально выдергивал его по всему участку.
Облом. Этот ген цидить не получилось.
avatar
  • 31 мая 2026, 12:11
  • Еще
Если корма много, то отчего бы и не кормить?
avatar
  • 31 мая 2026, 09:05
  • Еще
Андрей Борноволоков, Думаю это не МВФ, а МФО...
Дать то оне кредит дали. Пусть теперь попробуют вернуть.
avatar
  • 30 мая 2026, 18:08
  • Еще
Олег Дубинский, Кто первый встал, того и тапки
avatar
  • 30 мая 2026, 10:14
  • Еще
Я вот верю в добро и их порядочность.

А я как верю…
Чего пристал. Сказал отдам, значит отдам, потом, половину, может быть.
avatar
  • 29 мая 2026, 20:53
  • Еще
ВТБ скупает ВБ, а СБЕР скупает Озон.
Это жжж неспроста
avatar
  • 29 мая 2026, 11:32
  • Еще
Валерий Калачев, Ключевой слово дущевно.
А чего ИИ писать не может вы у автора статьи спросите.
avatar
  • 29 мая 2026, 11:29
  • Еще
20 мая Арбитражный суд Москвы получил от ЦБ ходатайство об обращении решения по иску к Euroclear к немедленному исполнению. Суд удовлетворил заявление ЦБ и обратил к немедленному исполнению решение по иску к Euroclear.        

И ?
Напоминает анекдот. Заяц прыгает на поляне и просит зверей — отдайте чемодан… отдайте...
Все ноль внимания.
Отдайте чемодан, а то как вчера будет.
Волк на бегу оборачивается, а что вчера было?
Украли чемодан и не отдали.

avatar
  • 29 мая 2026, 11:07
  • Еще
Московский Лоссбой, Согласен. Текст гладкий и обширный.
И… и ни о чем. Пустышка.  Типичная продукция ИИ.
avatar
  • 29 мая 2026, 11:00
  • Еще
Если ситуация сложная, обратись к профессионалам, можно ко мне, получи независимый трезвый взгляд. 

Не, вам Тимлфей денег не даст. Тут таких просителей вагон.
avatar
  • 29 мая 2026, 09:22
  • Еще
Zlodei, 
только не получается что-то у государства защитить.

Ну так пусть какой бизнес громко скажет, что ему не нужна защита от государства.
Посмотрим сколько такой бизнес проживет?
Жить в обществе, пользоваться благами цивилизации и не зависеть от общества не получается ни у кого и нигде.
avatar
  • 29 мая 2026, 09:14
  • Еще
От государства хотелось бы конечно не зависить. Но что вы станете делать, когда к вам придут дяди с дубинами и убьют вас, чтобы завладеть вашей землей?
А государство должно защитить?
За просто так?

Хочешь зпщиту, плати налоги. И на любое недвижимое имущество в том числе.

Жить в обществе и от него не зависеть не получается.
avatar
  • 28 мая 2026, 19:19
  • Еще
Похоже опять редкоземы опять стопанут для США.
Ой, не больно то и надоть было…
avatar
  • 28 мая 2026, 09:56
  • Еще
Знаете почему на фонде  детские плечи? 

Мне вообще не нужны большие плечи.
Когда есть полная уверенность скажем в росте без больших откатов, то можно увеличивать плечи. Но такое бывает так редко, что и без них можно пережить.
Во всех остальных случаях большие плечи, это путь к потере депозита.
avatar
  • 27 мая 2026, 19:25
  • Еще
Шо то просители денех зачастили на Смапрт.

avatar
  • 27 мая 2026, 17:32
  • Еще
Кукл, Да меня бы и только рост нефти до 200 устроил.
avatar
  • 26 мая 2026, 19:02
  • Еще
Формально США и Британия продолжают ужесточать санкционный режим, но на практике вынуждены оставлять Москве достаточный экспортный коридор — чтобы не обрушить мировой рынок нефти и топлива.

Да что там мировой рынок, рынок нефтепродуктов в Англии обрушить боятся.
avatar
  • 26 мая 2026, 19:01
  • Еще
Историю прохождения датских проливов знаю хорошо. Сам там ходил не раз.
После того как Англия и Германия согласилисчь платить за проход пролива и Российская империя подписала договор с Данией при том что империатрица была родом из Дании.
Ставка была 2 % от стоимости провозимого груза.

На обоих сторонах пролива были построены крепости еще при Кристиане 4.
Хельсингборг на Шведском берегу и Хенльсингёр на датском. Хельсинг по скандинавски горло, узкое место.
Датский замок в русском призношении Эльсинор, как мы помним, описан Шекспиром как замок принца Гамлета. Точнее замок где проходили события.

Впрочем Гамлет никогда в этом замке не был. И Шекспир тоже. Шекспир вообще в Дании не был.
Он писал пьесу находясь на отдыхе на юге Англии. Имя для принца позаимствовал у сына хозяйки, у которой снимал квартиру.
avatar
  • 26 мая 2026, 18:57
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн