Комментарии пользователя sergik99

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Harry_Potter, Это заведомо проигрышный вариант. 
avatar
  • 23 мая 2026, 12:08
  • Еще
kumalak1978, Или понижать социальный рейтинг гражданина РФ, если часто посещает враждебные сайты. Впрочем кому то и допуск будет.

А что такое низкий социальный рейтинг?
Это когда вам какой либо товар не продадут, даже если у вас есть деньги. Или продадут лично вам, но по хорошо завышенной цене.
Например билет на семолет. Только перед отлетом, да и то если билеты останутся.
Касса в магазине может автоматически добавлять к цене персонально таким покупателям.
avatar
  • 23 мая 2026, 12:10
  • Еще
Интересно какие планы России по противодействию НАТО?
avatar
  • 22 мая 2026, 22:33
  • Еще
Входят и выходят, входят и выходят...
В природе это по другому называется.
avatar
  • 22 мая 2026, 22:14
  • Еще
Пузырь, не пузырь, а некоторая ценность в крипте имеется. И это не стоимость электроэнергии или как средство сохранения или приумножения богатства.
Главное достоинство крипты это средство платежа.
При этом не имеет значения как много криптовалют будет существовать. На короткое время перевода средств никакая инфляция не успеет их обесценить. Получил крипту и быстро в фиат или иные материальные активы.

Есть, есть стоимость у крипты.
avatar
  • 22 мая 2026, 22:11
  • Еще
Европейцев пока не сильно затронуцла война, которую они ведут с Россией на Украине. Поэтому не боятся такую войну эскалировать.

Надо воздействовать на европейского обывателя, чтобы ему утренний круассан не особо пошел.

Россия может, должна провести демонстрационный ядерный взрыв в международных водах, недалеко от европейских берегов. С приглашением военных наблюдателей НАТО и мировой прессы.
Не дойдет, то проводить такие взрывы каждую неделю.
Население Европы не пострадает, но впечатление получит.
И рутина заиграет яркими красками.

Россия не должна догонять в эскалации, а занять в этом лидирующее место. Тем более что ядерных зарядов в России много больше, чем межконтинентальных носителей. Впрочем сейчас в Белоруссии отрабатывают тактику применения Искандеров с ядерными боевыми частями.
Вот Искандеров у нас хватает.

Прилету такого Искандера по поселку Конча Заспа у Киева, где проживает украинская элита Киеву ответить нечем.
Как вариант приглашения к мирным переговорам.
После ядерного удара?
А разве это помешало Японии подписать мир?
avatar
  • 22 мая 2026, 10:53
  • Еще
Как пишут «Ведомости», рынок российского софта в последние пять лет растет в среднем вдвое медленнее мирового, а заказчики предпочитают иностранные решения.

Это значит, что пошлины на иностранный софт слишком низкие.
avatar
  • 21 мая 2026, 17:01
  • Еще
Владимир Бубликов, Распродать на аукционе. Все же есть ньюанс.
avatar
  • 21 мая 2026, 15:38
  • Еще
Те, кто не может управлять союсьвенностью отдаст другому капиталисту, который более эффективен. Государство заберет в бюджет ликвидную часть, остальное с молотка.

И шо, если компания не смогла заплатить налоги ее банкротить?
А почему бы и нет?
Если компания не выполняет своих обязательств, например не платит или задерживает зарплату, то банкротить.
avatar
  • 21 мая 2026, 15:24
  • Еще
Скакой целью вы это написали?
Кто понял, тот понял, а другим и не надо.
avatar
  • 19 мая 2026, 19:26
  • Еще
Кефирный Магнат, Давайте дождемся начала восстановления.
Пендосы взорвали, им и восстанавливать.
avatar
  • 17 мая 2026, 11:29
  • Еще
Видно туго стало с энергетикой и покупкой запасов на следущую зиму.
Вот и приходится делать морду  и Ку три раза.
А если не делать Ку?
Зачет тогда переговоры?

Жаль шо Каю Калас не пошлют. Хотелось  посмотреть на ее Ку.
Так не станет.
Вот и хорошо.
avatar
  • 17 мая 2026, 11:27
  • Еще
ИНдия уже подписала с США соглашение не покупать российскую нефть.
Но… покупает.
avatar
  • 17 мая 2026, 11:21
  • Еще
Elmarit, Из океана до Чикаго прилетит гораздо быстрее. Тем более теперь много что летит на гиперзвуке. Да чтобы попасть в Чикаго большой точности не потребуется. А там Сирс тауэр падая разнесет весь даунтаун.
Заодно и их знаменитый фонтан.
Ну а почему бы не пожертвовать фонтаном?
avatar
  • 16 мая 2026, 09:37
  • Еще
PaJN, Хорошая подача.
Хахлы кричат шо мы уже все красные линии перешли, а москали не ответили. Вы же тоже об этом?

Теперь мы имеем право ответа любым оружием, в любом месте и в нужное нам время без предепреждения. Не только по Украине, но и по Европе.
Это почему?
Они перешли красные линии и тем самым подписали себе приговор.
Ядерный удар?
Я уже тут иного писал про применение Россией ядерного оружия первыми. Будет интересно почитайте.
avatar
  • 14 мая 2026, 08:17
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн