Комментарии пользователя sergik99
А если уверен в стратегии — терпи.
Так глава Минфина прокомментировал заявление ОАЭ о выходе из ОПЕК и ОПЕК+ с 1 мая. Он объяснил, что в этом случае страна может добывать столько нефти, сколько «имеет производственных мощностей».