Комментарии пользователя sergik99

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
master1, Отобрать могут все, даже жизнь.
avatar
  • 30 апреля 2026, 18:34
  • Еще
Крипта не средство накопления и инвестирования. Крипта это средство платежа. Платежа тогда, когда не работают иные инструменты.
Положил фиатную валюту на криптокошелек и тут же крипту перевел. Получил крипту и тут же переводим в фиат или иные активы.
Не должно быть много средств в криптокошельке.

Любой криптокошелек видет всем. Все тиранзакции и текущее состояние.

avatar
  • 30 апреля 2026, 16:43
  • Еще
Потеряев А.А., Теперь думать будут, оно им надо?
Один случай и громко распиарить…
avatar
  • 30 апреля 2026, 16:19
  • Еще
boing, Не берите на себя лишнего, не придется очередной холокост пережить. Это евреям Бог за самонадеянность устроил.
Чтобы помнили. чем может закончится.
avatar
  • 29 апреля 2026, 22:10
  • Еще
boing, После того как иудеев Вавилонский царь Навуходоносор угнал в рабство в Вавилон, именно персидский царь Кир, которого иудеи с тех пор звали Кир Великий, не только освободил их из рабства, но и разрешил вернуться именно в Землю обетованную.

Видно Бог все это заранее устроил. Да пребудет воля Всевышнего.
Может иудей Нетаньягу не понял Бога? 
Или сознательно противодействует, нападая на Иран.
Как бы очередной Божьей кары не пришлось испытать племени иудеев.
avatar
  • 29 апреля 2026, 18:13
  • Еще
Вообще то на ваш вопрос Бог евреям указал Землю обетованную.
avatar
  • 29 апреля 2026, 13:41
  • Еще
Прятать кассовые разрывы за многостраничными NDA, держать акционеров за бесправный корм, выпускать ничем не обеспеченные фантики

Какие фантики?
Акции, облигации?
А разве вас силой покупать заставляют?
avatar
  • 28 апреля 2026, 19:54
  • Еще
Поэтоиу капитализация Озон так сильно падает?
Как сильно?
Как сегодня
А чего тогда Фридомы об этом не пишут?
Видно не за то платят.
avatar
  • 28 апреля 2026, 19:27
  • Еще
В случае заморозки конфликта и открытия пролива на рынок хлынет такой объем предложения, который способен уронить цены на нефть до $45 за баррель, а то и ниже.

В таком случае Иран хорошо заработает по 2 млн долларов с танкера.

А если Дубай не станет платить?
Тогда может упасть Бурж Халиф. Оно им  надо?

Похоже надо добивать Иран в долговременной наземной войне.
А тогда нефть долго еще не хлынет. Да и чтобы хлынула, надо резко нарастить производство на пострадавших предприятиях и инфраструкткуре.
Вот во время войны иностранные инвесторы принесут кучу денег на восстановление. Как то это.....
avatar
  • 28 апреля 2026, 19:23
  • Еще
А теперь миру грозит еще продовольственный кризис из-за перекрытого Ормузского пролива. Так были нарушены поставки удобрений и продовольственных товаров.

Смотрю на производителей удобрений -  акции падают.
Действительно грозит…?

Пока спроса на наших производителей удобрений не видно.
avatar
  • 27 апреля 2026, 16:47
  • Еще
А дома, мосты, корабли, автомобили самолеты кто строить будет ?
Ученые или те, кто ниччего делать не хочет?
Без сопромата инженером не стать. А врачи, учителя... 

avatar
  • 26 апреля 2026, 18:22
  • Еще
Kaliningrad79, ПОлный запрет не надо, надо сделать минимум цены. Чтобы не было никому в ЕС купить дешевле установленного минимума.
А так пусть покупают. Пока.
avatar
  • 25 апреля 2026, 22:40
  • Еще
Сильно удивлюсь, если это до сих пор не сделано.
avatar
  • 25 апреля 2026, 22:39
  • Еще
Очень хорошо. Надо же как свезло.
А шо хорошего то?
Нефть, газ дороже, для меня налоги ниже. Или не выше.
За меня тот парень заграничный заплатит.

avatar
  • 25 апреля 2026, 22:37
  • Еще
Накупил золота и все на себя. А больше на районе золото на себе не носят.
avatar
  • 25 апреля 2026, 22:35
  • Еще
Позже он был осуждён и приговорён к 10 годам лишения свободы, но подельников не сдал, а большая часть добычи так и не была найдена.

У нас бы всех подельников сдал. В России химия хорошо развита.
В эйфории все бы пел, получая удовольстивие.
avatar
  • 25 апреля 2026, 22:32
  • Еще
В современном мире все участники конфликта одерживают победу.
Победила дружба.
avatar
  • 25 апреля 2026, 22:25
  • Еще
Beach Bunny, Хороший вопрос.
Крипта нужна не для хранения средств, а для перевода. Перевел и сразу вывел. Положил средства и сразу перевел.
Поэтому если меня спрося что либо подобное сразу отдам все пароли. В криптокошельке должно быть мало денег. Тогда и власти разные и хакеры  интереса не проявят и не заблокируют.
Ну и конечно никаких кастодиальных кошельков. Все транзакции Р2Р.
avatar
  • 25 апреля 2026, 22:19
  • Еще
Как говорится, выводы делайте сами.

Так куда выводить?
avatar
  • 25 апреля 2026, 19:05
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн