Недавно бомбили наш WB . Только чудом наши стекла в рамах уцелели. Рядом лес, в лесу полно осколков от беспилотников. Так вот, чтобы нас двоих
не убило, да еще бабку, Решено было разделиться. Я остался на даче, жена с тещей и кошками уехала поближе к Москве.
Если кто-то погибнет, то один кто-то все-равно останется за хозяйством следить.
Поэтому женатым с детьми предлагаю тоже разъехаться по разным локациям. ну, понимаете, почему. Кончится СВО, съедетесь! Не благодарите!
Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:
https://yoomoney.ru/to/410014495395793
Ваш все тот же S.Hamster
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А все думали, что война это где то там… на Украине...
а она вот, уже и к нам пришла...
И где ты живешь бедалага?
А Сергей Митрич — они живёт аккурат в Электростали (Электростальский «Кристаль»!). И дача где-то рядушком… Видимо, по Носовихе. Где в лесах много диких обезьян Я'годиц. И даже ягодИ'ц. От временно (?) сбежавших жёнов и тёщев.
В самый раз домработницу сексуальную на дачу завезти )))
С уважением
Тот уровень бытового комфорта, который она даёт, больше никто не даст.
прям война как будто...
Сахар, соль, спички не забудьте купить