Комментарии пользователя sergik99

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Дмитрий Корягин, Дивы из прибыли выплачивают, а не из  долгов.
avatar
  • 21 апреля 2026, 17:28
  • Еще
Всех Выше,  вы наверно не прочитали даже короткий пост. 

«Мы знаем, чем все закончится»: Владимир Путин — об итогах специальной военной операции.
avatar
  • 21 апреля 2026, 17:27
  • Еще
witosp, Тогда придется расстаться с имуществом в виде акций. Другие люди выплатят по обязательствам с огромным дисконтом и станут новыми владельцами компании.
Эээ… а прежние?
Поганой метлой и ссанными тряпками. Это бизнес.

avatar
  • 21 апреля 2026, 17:23
  • Еще

P.S. Примечательно, что положение дел с дефицитом бюджета — пока (пока?)выглядит вполне нормальным (спасибо ценам на нефть!). Острой необходимости наполнять бюджет суровыми способами — явно нет.


Если цена фьъчерсов 90 долларов, а продаем с танкеров по 140, то конечно это хорошо для бюджета.

avatar
  • 21 апреля 2026, 17:15
  • Еще
Вот если заранее сказать, а не получится, то будет конфуз.
avatar
  • 21 апреля 2026, 17:13
  • Еще
Не выполняет своих обещаний выплатить заемные средства сакмый слабый и неэффективный бизнес. Не выдерживает экзамен.
Как нам говорили в таком случае, придется пересдать или покинуть учебное заведение.

Кто же останется?
Тот бизнес, который и заберет себе рынок.
Кризис это санитар рынка. Съедает наиболее слабых.
avatar
  • 21 апреля 2026, 17:11
  • Еще
Ставка сейчас хоть и снижается, но бизнес привлекал деньги по 20%+, а сейчас вынужден рефинансироваться или просто «истекать кровью». 

Когда бизнес привлекал деньги  он об этом не знал?
Если не знал, то пусть истекает…
avatar
  • 21 апреля 2026, 17:05
  • Еще
Дональд Трамп заявил

Хочется понять, это сразу как проснулся или уже после завтрака?
В США уже многие сомневаются, а надо ли разрешать Трампу непрерывно что то заявлять?
avatar
  • 21 апреля 2026, 16:56
  • Еще
Деньги, деньги давай...
Сказали вернем, значит вернем. Потом, половину, может быть…
avatar
  • 20 апреля 2026, 23:32
  • Еще
Это значит, что компания не просто заливает рынок товаром, а умеет продавать его дорого.

Если спрос в эндокринологическом портфеле не упрется в потолок покупательной способности, у «Промомеда» есть все шансы вывести FCF в плюс. 

Вот тут и придется заваливать рынок товаром.
avatar
  • 20 апреля 2026, 19:47
  • Еще
Виктор Петров, Бывает, что нам дают временно бесплатно, завлекалочка.
А потом бац, гони монету.
avatar
  • 20 апреля 2026, 18:35
  • Еще
А почему услуга должна оказываться бесплатно?
Вы за свою работу хотите денег получить?
avatar
  • 20 апреля 2026, 16:55
  • Еще
Можно воспользоваться тунельным эффектом известным в квантовой механике. Это когда частица проходит даже под потенциальным барьером.
Сейчас на бирже каждый второй квант. Им наверняка понятно о чем я говорю.
avatar
  • 20 апреля 2026, 15:56
  • Еще
Нехватка какого либо товара, а советским людям это хорошо известно. И называлась она дефицит.

Дефицит это значит цена неправильная, заниженная.
avatar
  • 20 апреля 2026, 15:53
  • Еще
Криптообменники должны попасть не под контроль, а под уголовную статью.
Ну… для начала пусть под контроль.
avatar
  • 20 апреля 2026, 15:46
  • Еще
BlackTea, Запрещать никогда ничего не поздно. Когда то и героин продавали в аптеках.
avatar
  • 20 апреля 2026, 15:45
  • Еще
Биткоин как и другая крипта из 3 функций денег обладают одной. Это фукция платежного средства, функция обмена. Именно в этом его ценность. Именно поэтому люди покупают крипту на короткий срок, только для поведения платежа.
Как только страны запретят обмен крипты на фиатные валюты интерес к крипте заметно упадет. А значит и капитализация тоже.

Впрочем, даже если американцы запретят такой обмен и будут жестоко карать за это. В Мексике правительство не будет столь жестким. Наркомафия сможет обменивать битки на песо, и затем песо на доллары.

Так что фукция обмена будет для криминала крайне важна. И это обеспечит фукционирование крипты. Вот если за транзакции в крипте, за наличие криптокошелька с криптой начнут давать по 10 лет и полную конфискация иного имущества, это несколько подорвет интерес к битку.
avatar
  • 20 апреля 2026, 15:43
  • Еще
RossBarcley, Сравните мощность ГАЭС и генерацию энергии как электрической так и тепловой. Тепловая энергия зимой тоже нужна.

Да и батарейки пока не впечатляют. И время жизни короткое и экология не простая. На сегодня пока углеводороды балансируют ВИЭ.
Посмотрите,  все забегали как тараканы, стоило на месяц-две закрыть Ормузский пролив.

avatar
  • 16 апреля 2026, 19:17
  • Еще
Я продаю информацию, Инфоциганам не подаю.
avatar
  • 16 апреля 2026, 16:09
  • Еще
И чем Европе балансировать ВИЭ?
С ростом установленной мощности ВИЭ приходится устанавливать и мощности балансирующей энергетики на углеводородах.
Пока не придумали как хранить электроэнергию в необходимых объемах.
Уголь и углеводороды это и есть способ хранения энергии.
avatar
  • 16 апреля 2026, 12:14
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн