boing, Россия и США выживут после ядерной катастрофы. Территория большая. Сильно пострадают, но выживут. А вот Европа, особенно Англия прекратят существование. Несмотря на наличие ЯО в арсеналах.
Так что нам выгоднее начать такой обмен ядерными ударами.
А значит мы его и начнем, если Европа нас спровоцирует.
Уверен что США не ввяжутся после этого в обмен с нами.
А вот если начнется обмен с США, то по кому ударит Китай после?
Арабы, Африка, Китай, Азия не пострадают, а США будут в руинах.
Оно США надо?

