Комментарии пользователя sergik99

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Высокая «бумажная» точность модели не гарантирует прибыльности. 

Столько слов, а прибыльности не гарантируется. Еще поди и денег потребуете...   Много напродавали?
Пуркуа козе баян?
avatar
  • 16 апреля 2026, 09:28
  • Еще
 
Потому что ЦФА — это пока «дикий рынок»:

Дикий рынок обходим стороной.
Но это так перспективно...
Тем более обходим стороной.
avatar
  • 16 апреля 2026, 00:42
  • Еще
Количество дефолтов на рынке фактически удвоилось за год. 157 кредитных событий против 54 годом ранее. 

Утроилось
avatar
  • 16 апреля 2026, 00:40
  • Еще
Компании нужны не с выплатами, а с высокой и стабильной доходностью.
С перспективами высокой доходности.
avatar
  • 16 апреля 2026, 00:39
  • Еще
Публично такое заявляют чтобы ввести противника в заблуждение.
Побольше мути в воде…
avatar
  • 16 апреля 2026, 00:36
  • Еще
Самое опасное здесь для сохранности денег это родственники.
Могут потратить деньги и сказать, что им надо было.
avatar
  • 16 апреля 2026, 00:33
  • Еще
Виктор Брагин, У Европы тоже не прокатит. Россия не Сербия или Венесуэла. Европа очень хочет. Рискует.
Не прокатит.
avatar
  • 16 апреля 2026, 00:31
  • Еще
Виктор Брагин, Европа ограбила азиатские м африканские колонии когда покупала их ресурсы  заметно дешевле, чем были цены в самой Европе.

Когда страна владелец ресурса продает его дорого то она грабит покупателя, если дешево, то покупатель грабит продавца.
Европе никак не удается принудить Россию продавать свои ресурсы дешевле. Да и ядерное оружие охраняет ее от прямого вторжение.
Вот и остается локальная война, где Россия почему то не хочет применить ЯО для достижения своих целей. Или развал России по суставчикам. Потом эти части России будут воевать меж собой как сейчас на Украине. А Европа в такой момент будет грабить их всех.
Это и есть цель европейцев в войне с Россией на территории Украины.
avatar
  • 15 апреля 2026, 16:29
  • Еще
Трамп х-очет войну, когда в атаку идут по одному или по двое, а то и на мотоцикле?
Когда на один вертолет по десятку пзрк? Когда в каждой ямке по радару?

И чего бы Трампу сначала на Укране не потренироваться?
avatar
  • 14 апреля 2026, 17:23
  • Еще
Вообще пора брать под контроль всю нефть планеты. Охранять транспорт нефти и брать за это 2 %.
Трамп таки Иегемон или грязный земляной червяк?
Америга грейт эгейн. Или пока еще не мэйд?
avatar
  • 14 апреля 2026, 11:02
  • Еще
Плохой пример для Израиля.
Похоже Нетаньяху посадять  после того как он потеряет власть
avatar
  • 14 апреля 2026, 10:47
  • Еще
Давайте поможем… те даром.
Вы помогите, а я после воспользуюсь вашей помощью этой компанией. Если мне выгодно будет.
avatar
  • 13 апреля 2026, 23:10
  • Еще
Viacheslav Ivanenkov, Померил -  53 км. Фарватер довольно узкий для интенсивного трафика Шириной 3 км в одну сторону, 3 км в обратную.
Полоса разделения шириной 2 км.
Вдоль арабского берега все плотно заминировано. Ходить придется вдоль иранского берега, там где позволят глубины.

Ну и 25 км даже для Шахеда это примерно 6 мин лета. Танкер 15 узлами за это время пройдет примерно 2.7 км
Другими словами, приближающийся танкер уже будут ждать барражирующие над фарватером шахеды. ( копейки денег)

Уж если иранцам, по факту, удалось угрозами выгнать из пролива 2 американских эсминца при поддержке фрегата и в условиях перемирия, то не пропустить груженый танкер или газовоз не кажется сложной задачей.
avatar
  • 13 апреля 2026, 23:07
  • Еще
Fishbrain, Я не про Алексея Борисовича, а про Газпром.
avatar
  • 13 апреля 2026, 22:48
  • Еще
Виктор Брагин, Потому что Россия воюет с Европой за российские ресурсы.
Воюет на территории Украины.

В Европе энергетический кризис и для них также победа над Россией крайне важна.
avatar
  • 13 апреля 2026, 22:47
  • Еще
Сергей Нагель, Хотели сказать по Израилю?
Или это ваше потаенное желание, которое так необычно вырвалось наружу?
avatar
  • 13 апреля 2026, 21:07
  • Еще
Там как правило оферта.
Не, такой хоккей нам не нужен.
avatar
  • 13 апреля 2026, 21:05
  • Еще
Волож не в России и на нем не лежит тяжесть финансирования войны, которую Россия ведет за свое выживание. Газпром это не про финансы, это про финансирование войны. Иначе бы вся эта тяжесть легла на население России.
А шо Волож?
Ему насрать на Россию. Зачем ему фмнансировать войну, облегчая участь населения?
avatar
  • 13 апреля 2026, 21:03
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн