PokaNeBaffett, У меня в Калужской губернии своя теплица, свои томаты, баклажаны, перцы, зелень...
В этом смысле натуральное хозяйство.
Комментарии пользователя sergik99
все красные лини давно перейдены не раз и по ним потоптались
Происходит довольно многое. Запад открыто демонстрирует что Закавказье мы потеряли.