Комментарии пользователя sergik99

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
PokaNeBaffett, У меня в Калужской губернии своя теплица, свои томаты, баклажаны, перцы, зелень...
В этом смысле натуральное хозяйство.
avatar
  • 06 мая 2026, 15:58
  • Еще
И вы такие помидоры купили?
Ну вы лох, я такие за 5000 купил.
avatar
  • 06 мая 2026, 09:26
  • Еще
Вы не тратьте сейчас время, лучше подсветите Фосагро, когда её акции начнут расти.
avatar
  • 06 мая 2026, 09:22
  • Еще
YouScriptor.com (вайб-хайринг), Ядерное оружие сегодня самое дешевое на единицу устрашения. Дешевое потому, что наше поколение жило во всем себе отказывая. Нам платили мизергые зарплаты, только на еду.
Остальное уходило на строительство заводов, космоса, ядерных реакторов. Разработку ядерного оружия и средств доставки.
Вот почему это оружие сегодня такое дешевое для живущих сегодня.

в 1964 г СССР не побоялся поставить ракеты с ядерными зарядами на Кубу. На полигоне Новая Земля сдетонировали самый мощный заряд в истории человечества. После этого США прекратило разработку планов ядерного нападения на СССР.

До концы 1980 -х мы проводили ядерные испытания на Семипалатинском полигоне. И не беспокоились, выпустит кто то в НАТО джина или нет.
avatar
  • 05 мая 2026, 19:14
  • Еще
YouScriptor.com (вайб-хайринг), Я здесь уже писал.
Мы воюем с НАТО, теперь с Европой на территории Украины. Поэтому угрожать надо в первую очередь европейскому жителю.
Для этого можно провести демонстрационное ядерное испытание заряда малой мощности в море, в нейтральных водах, недалеко от берегов Европы. Атлантика, Северное море, Балтика.
Заранее объявить место и время такокой демонстрации.
Мне пишут испытания запрещены.
Хорошо. Россия не подписывалась под запретом ядерная демонстрации. Демонстрации наших угроз.
Конечно пригласить военных наблюдателей НАТО и мировую прессу.

Это покажет евпойскому обывателю с чем играют его правители.
Если и дальше полетят дроны с территории Европы можно переходить к ударам по странам с которых прилетят дроны.
И пусть Англия или Франция вписываются за них. 
avatar
  • 05 мая 2026, 14:51
  • Еще
YouScriptor.com (вайб-хайринг), 
все красные лини давно перейдены не раз и по ним потоптались

Теперь Россия вправе выбирать время, место и силу ответа.
Поводов уже достаточно.
Теперь Россия может предупредить об ударе, а может ударить и без предупреждения.
avatar
  • 05 мая 2026, 14:36
  • Еще
После этого акции компании устремились вверх?
avatar
  • 05 мая 2026, 13:43
  • Еще
Почему тогда акции падают стремительным домкратом?
avatar
  • 05 мая 2026, 13:40
  • Еще
YouScriptor.com (вайб-хайринг), Если Зеленский ударит по Красной площади во время парада, то не вижу проблем ядерного удара по Киеву. 
В тот же день.

Причем об этом стоит предупредить жителей города заранее. Кто захочет сможет уехать из города.

Ленинградскую область атакуют дроны с территории Эстонии, Польши, Финляндии. Пора и эти страны предупредить об ядерной опаснеости для их населения при продолжении атак России.
avatar
  • 05 мая 2026, 13:39
  • Еще
Валерий Калачев, Акции за наличные все равно не купите. И не продадите. Сидите и смотрите как инфляция пожирает ваш нал.


avatar
  • 05 мая 2026, 13:31
  • Еще
dekab1, Какой брокер заморозил вам счет?
avatar
  • 05 мая 2026, 13:28
  • Еще
YouScriptor.com (вайб-хайринг), Убедите тогда население РОссии покупать Алиева и всю азерскую братву. Свой уровень жизни в России понизить, чтобы Алиев не вошел...
Я платить за это сегодня не хочу. Платил когда видел резон.
Ну а против НАТО у России есть ядерный аргумент.

avatar
  • 05 мая 2026, 13:24
  • Еще
YouScriptor.com (вайб-хайринг),  Можно конечно пытаться держать, но тогда платить придется. Платить из налогов и за счет жителей России.
Спросите, они хотят снизипть свой уровень жизни, чтобы платить Закавказье?

Какие веские доводы кроме жадности. Если другим надо, то и нам надо.
avatar
  • 05 мая 2026, 10:42
  • Еще
Происходит довольно многое. Запад открыто демонстрирует что Закавказье мы потеряли.

А зачем Закавказье России сегодня?
Ведь за него платить надо и много. Без содержания Закавказье уйдет к другому содержателю.

Понятно  что Закавказье в России рассматривалось как плацдарм для войны с Турцией и Ираном. Надо было держать войска и пушки там.
Сегодня Россия ни с Ираном, ни с Турцией не воюет. Ракеты ( не пушки) летят через Закавказье легко. Ракеты теперь на другое полушарие легко долетают.
Вот России Закавказье в таком случае?
avatar
  • 05 мая 2026, 10:38
  • Еще
бог трейдинга, Согласен. Для многих тут доказывть свои утверждения это глупость.
avatar
  • 05 мая 2026, 10:30
  • Еще
Доказывать станете, или мамой клянетесь?
Предсказатель будущего...

Вот как Баба Яга генерала лечила. Тоже обещала....

Спробуй заячий помёт!
Он — ядрёный! Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают — Те до старости живут!..
avatar
  • 04 мая 2026, 20:25
  • Еще
wistopus, За базар не отвечает.

Вот в Древней Греции если Пифия предсказывала победу в битве, а случилось поражение, то предсказательницу часто убивали.

Без умолку безумная девица
Кричала: «Ясно вижу Трою павшей в прах!»
Но ясновидцев – впрочем, как и очевидцев –
Во все века сжигали люди на кострах.

В. Высоцкий
avatar
  • 04 мая 2026, 14:55
  • Еще
Вспоминаем как сильно отрастал рынок длинных ОФЗ в 2025 г. Выше 60 % годовых. Началось как раз в мае и до середины августа.
Посмотрите как сильно и стабильно вырос СнП с апреля по ноябрь.

Так для кого тогда рыночные догмы?
Для новичков, которые всю эту чушь покупают за деньги.
Опытные трейдеры просто не заплатят. И пойдет Демура рассуждать о политике. Хоть какая то копеечка капнет.
avatar
  • 04 мая 2026, 10:01
  • Еще
Слушай, рынок падает, зачем бежать?
Люблю наблюдать падающий рынок в шортах.
avatar
  • 03 мая 2026, 10:01
  • Еще
Магнит вырвался вперед по снижению капитализации.
Зачем нам покупать такую компанию?
Давайте подождем начала роста акций. А потом да, потом вырвались вперед.
При этом достаточно взглянуть на график в Квике.
avatar
  • 03 мая 2026, 09:58
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн