Комментарии пользователя sergik99
Первый чёрный лебедь, который, возможно, нас ждет — бюджетный кризис и скрытая фискальная шок-реформа. Дефицит бюджета становится 3% или более, существенно падают нефтегазовые и ненефтегазовые доходы, растёт заимствование и долг.
🎄Теперь к делу — реально в 2026 году жду краха мировых фиатных валют🇺🇸🇪🇺 и т.д. (они уже давно почти ничем не обеспечены кроме веры мировой толпы — что за ними ещё что-то стоит). Это по сути только вера, так взяли и договорились и все верят в это, но это пока!