Блог им. xmoo

100й бензин в Крыму по 107 рублей. Это вообще как? 🤯⛽

    • 24 мая 2026, 11:34
    • |
    • Xmoo
  • Еще

Я тут немного выпал в осадок от местных цен. Заехал на заправку в Крыму, а там сотый бензин уже по 107 рублей за литр.
Пока на Смартлабе все обсуждают доллар и графики акций, на реальных заправках происходит какойто свой, отдельный ту зе мун

100й бензин в Крыму по 107 рублей. Это вообще как? 🤯⛽

С такими ценами на топливо инвестировать скоро придется не в ценные бумаги, а в полный бак

Кто из Крыма или недавно ездил, это на всех заправках сейчас такой ценник, или я какую то премиальную точку нашел? Как у вас в регионах с ценами на топливо, до сотки еще далеко?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
808
9 комментариев
Brassiere, 
avatar
Было дешевле
avatar
Пишут, что проблемы  с доставкой топлива в Крым.(((

Назначенный Россией «губернатор» оккупированной части Запорожской области Евгений Балицкий объявил о введении временных ограничений на продажу топлива на АЗС в одни руки. Причиной, по его словам, стали «сложности с доставкой», возникшие из-за «оперативной обстановки». За день до этого, 22 мая, аналогичные ограничения ввели в аннексированном Севастополе.

«В связи со складывающейся оперативной обстановкой возникли временные сложности с доставкой топлива на автозаправочные станции нашего региона. На сегодняшний день на АЗС введены временные ограничения на отпуск топлива в одни руки», — заявил Балицкий (цитата по «Интерфаксу»). Сколько именно литров теперь можно купить за один раз, он не уточнил, назвав меру превентивной — чтобы избежать искусственного дефицита и ажиотажа «до полной стабилизации обстановки с поставками».

Силы обороны Украины нанесли удар по нефтепродуктоперекачивающей станции «Второво» во Владимирской области РФ. Мониторинговые каналы сообщали, что на территории объекта были зафиксированы взрывы, после чего возник масштабный пожар. К ликвидации последствий привлечены российские экстренные службы и пожарные подразделения «Транснефти». Станция «Второво» является частью системы ПАО «Транснефть» и выполняет роль узла транспортировки нефтепродуктов в центральной части РФ. Ожидается дефицит.
 

раскрыть комментарий
avatar
Это как в Крыму.
avatar
Так это в плане было…

Читайте на SMART-LAB:
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...

теги блога Xmoo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн