sova,
на 3-5 есть ММ и относительная ликвидность.
кто торгует, знает.
вы-то сами не торгуете?
Комментарии пользователя Stanis

«ТSLab — это мозг, состоящий из скриптов и агентов, именно они управляют моей позицией, оценивают риски и P/L.
Работаю через Финам, коннектор Transaq HFT (он бесплатный).»
уточните - сам доступ к TSLab бесплатный или есть все-таки какой-то тариф?