Evgeni Chernik,
я тоже в ЧС.
«змея» напоминает " рождественскую елку".
матожидание положительное.
доходность небольшая.
как-то даже писал пост про нее.
могу ошибаться, поэтому кидайте свои версии.
Комментарии пользователя Stanis