Блог им. EdvardGrey

Азия. Вторник.

Азия. Вторник.
 
 Доброе утро! На рынках, как это нередко бывает, неспокойно. В понедельник нефть пошла вверх (+5+6%), обстоятельства конечно нашлись, неспокойно не только в районе Персидского залива, но на всём Ближнем Востоке. Золото вниз(-1,7%). Рубль достаточно устойчив (₽71,96).
 Есть обновления максимумов:  S&P; Dow Jones; Nasdaq; Nikkei и конечно Kospi( куда же без него). Американский  Micron также обновляет максимум и закрепляется в ряду компаний с капитализацией более $1 трлн. 
 Индексы: РТС(-0,57%); ММВБ(+0,17%); S&P(+0,26%).
 С миру по нитке:
 
  Азия. Вторник.

Азия. Вторник.


Азия. Вторник.

 
 На торговых площадках Азии на 5:49 мск.
 Shanghai 🇨🇳(-0,07%);
 Hang Seng 🇭🇰(+1,41%);
 Kospi 🇰🇷(-1,45%);
 Nikkei 🇯🇵(-1,60%);
 Фьючерс S&P(-0,39%);
 Brent $94,74; WTI $91,77;
 Gold $4'506;
 Азия. Вторник.

 
 Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.6К | ★1
69 комментариев
Цикл фотографий «Дети».
 

avatar
Всем, доброго времени суток!
Удачи и профита!!!
avatar
pessimist. С добрым утром! Хорошего дня!
avatar
Доброе утро.Удачного дня!
avatar
xron69. Доброго летнего дня Николай! 
avatar
Утро доброе!



Благополучия и удачных сделок!
avatar
Juris Tarvids. Доброе утро Juris! Отлично смотрится! Приятного аппетита!  
avatar
EdvardGrey, Как Александра наша говорит: «Штараюсь!» 
avatar
Juris Tarvids. Правильно говорит!     
avatar
Доброе утра! !! 
Александр Москвин. Доброе утро Александр! Отличного летнего дня! 
avatar
Кто об чём, а я про своих, про деньгодавательных.
Вчера Dell закрылся опять на двузначном подъёме:



А в последний день мая, напомню, вообще выдал + 32.76%!
Итого, за последний месяц Dell поднялся на 121.71%!
Впечатляет, не правда ли 
avatar
Juris Tarvids. Ещё как впечатляет, недооценнёные ранее теперь навёрстывают то что должно.
avatar
EdvardGrey, Да, долго они у меня баластом лежали... 
avatar
Juris Tarvids. Всему своё время. Не зря время прошло, результат есть.
avatar
Juris Tarvids, привет! Мы скоро со своими акцульками и облигами с мамбы лопнем от зависти)).
avatar
shapoklyak,  НЕ я не ради, дабы вы мне завидовали.    К тому же, многие тута, умудряются торговать американскими акциями. 
avatar
Juris Tarvids, у меня к вам как к знатоку Африки и рыб вопрос. Мальки рыб обитают на мелкоте? И детеныши акул тоже на мелкоте?
avatar
shapoklyak, Все мальки стараются держаться на малой воде. Хищник там просто физически не помещается. Соотвественно, не может скушать. Да и растительности на мелкой воде больше. Есть, где спрятаться и покушать можно.
avatar
Juris Tarvids, а детеныши акул нападают на людей?
avatar
shapoklyak, Смотря, что именно считать детёнышем...   Любой хищник, ежели сможет проглотить, и, ежели он голодный, будет атаковать! 
avatar
Juris Tarvids, жуть 
avatar
shapoklyak, Но они то не виноваты. Они — кушать хотят!   И ничего личного. 
avatar
Доброго времени суток! Лето однако пришло в Сибирь!
avatar
Евгений. Доброе утро! На календаре лето и Сибирь тоже участвует в этом.
avatar
странно?! ни один комментатор не интересуется задачей эрдоша, почему?
avatar
Клетчатый, я прошел, прочитал про задачу, понял, что я для этого глуп, и прошел дальше. (
avatar
xron69, красаучег, а то многие стесняются своего ментального состояния
avatar
Доброго утра, хорошей погоды и настроения!!!
avatar
shapoklyak. Доброе утро! Рад за Вас что интернет есть и всё стабильно!  🐱
avatar
EdvardGrey, сама очень рада, не так интернету, как спокойной обстановке.
avatar
shapoklyak. Спокойная обстановка очень важна.  
avatar
Доброе утро! На заглавной фотке море песка🙃
avatar
Brassiere, да еще и без мазута!
avatar
Евгений. Тайский песочек белый.  
avatar
Brassiere. Доброе утро!  
avatar
Доброе утро.
avatar
master1. Доброе утро!
avatar
Добрый день.
avatar
sernika. Доброе утро Сергей Николаевич! Кушать тоже важно!  
avatar
Начало торгов. 
 






avatar
 Ктсати, об рекордсменах ихних.
Такое ощущение, что, ежели бы не ситуация с Ираном и не бум с ИИ, у S&P 500 совсем плохи дела были бы.  Вчера это было весьма наглядно:



Только два сектора вытянули всех.
avatar
Juris Tarvids. Нефть была бы по $60 и тогда только технологические.
avatar
EdvardGrey, Да. Но и бум тоже не будет вечным. И что тогда?
avatar
Juris Tarvids. Думаю ещё всё в самом начале. 
avatar
EdvardGrey, Да, с этим ИИ, вопросов больше, чем ответов. Но ясно одно — это только начало чего-то, до сих пор, неизвестного. 
avatar
Juris Tarvids. Но пока всё растёт и развивается. Хотя соглашусь вопросов немало по этому ИИ.
avatar
Сюда посмотрите


budget.gov.ru/?regionId=45000000

Доходы в два раза меньше расходов
Вы все плохо работаете и мало платите налогов
Печатный станок по вам плачет. Учтите это
avatar
advocat. Доброе утро! Если только печатный станок то это не так страшно. По поводу доходов-расходов, так есть руководство соответствующее которое за эти самые действия отвечает и даже получает зря.плату. Наверное справедливо будет вопросы адресовать к ним, чем они и насколько успешно этим занимаются. 
avatar

EdvardGrey, Это вопросы как раз к вам от них

Не они на вас работают. Это вы на них. Это вам они з/п платят, а не вы им

 

avatar
advocat. Я на них не работаю, а что у них там с бюджетом то пусть поищут управленцев получше. Я свои обязательства выполняю в полном объёме.
avatar
EdvardGrey, чё пи… лукавишь кришнаит? у тя хочухи на трилиаррд, а исполнение на цикл фотографий дети, и те басурмане
advocat, что за циферы справа?
Александр Исаев, Это план на год. Т.е. Бюджет у них дефицитный.
avatar
advocat, они это кто?
Александр Исаев, мы такта слава кпсс
Александр Исаев, ну как слава… косяк канешна, пичальный но это наш бюджет
advocat, план то странный какойта… больше в 4 раза… это как? тама какойта сюрпрайз?
я вот пощитать не маги 300 ярдов долларов это скока в рублях?
 300 000 000 000 на 70=21 трям, а это чисто бухгалтерски актив, дефецит бюджета 10, это пассив, ну если упростить до экономики предприятия
 300 ярдов замороженных активов РФ
всем доброго вечера! ну что шмальнем по еврикбаксу в шорт?!))))
CME Capital Management, вы чумачечий сме право… такто все ждём ракетос
Александр Исаев, не кажут ракетос ваш, кажут днище еврикбакс если его имеете в виду!))) ну да рынок любит сумасшедших как я)))) иначе б такие как я не зарабатывали на нестандартном анализе) когда все стандарты тех анализа горят поможет только своя голова на плечах)))без обид)))!!!
CME Capital Management, ука либкраская, неприязнь испытываяю, кушать немагу… нутак то братан, счастья тебе и твоим близкаим
еврик бакс кажут шорт!!! долларфранк лонг!!!
CME Capital Management. Добрый день! Удачных трейдов!
avatar
EdvardGrey, спасибо и вам удачи!!!
CME Capital Management. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога EdvardGrey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн