«есть признаки того, что в конце года началась экономия гос бюджета...»
эти признаки видны по новым ценникам в магазинах.
и по отстающей индексации пенсий и пособий на этот год на уровне всего на 4-7% относительно реальной инфляции в 10-20%.
а куда идут деньги из бюджета, всем и так понятно.
так что впереди очень сложный год.
увидим нового главу ЦБ РФ и еще несколько ключевых фигур.
а на рынке и так ясно, почему практически все голубые фишки приуныли…

