Комментарии пользователя Slurm

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Золотой все таки в России народ! Ему налоги, сборы, штрафы регулярно увеличивают. А они сидят и о выгоде новых поборов грезят. Повезло нашему руководству страны.
avatar
  • 08 апреля 2026, 12:15
  • Еще
Валерий Крылов, вариант встать, надеть штаны и уйти даже не рассматривается?
avatar
  • 08 апреля 2026, 10:41
  • Еще
Олег долгов, так все давно объединились же. Консолидировались, зацементировались.
avatar
  • 08 апреля 2026, 10:37
  • Еще
Интересно, что Х5 попал.
avatar
  • 07 апреля 2026, 19:47
  • Еще
За суверенной криптовалютой будущее. Назовем её СувКоин. Часть зарплаты выдавать СувКоинами. Уверен народ поддержит.
avatar
  • 06 апреля 2026, 11:21
  • Еще
Жёсткий Ястреб, нет никакого давления в пароварке. Это всё как забыть кастрюлю супа на столе в жаркий июль и уехать на месяц на дачу. Такая жизнь нас ждет.
avatar
  • 06 апреля 2026, 08:09
  • Еще
А смысл? Посещать оставшиеся 3.5 сайта?
avatar
  • 05 апреля 2026, 18:40
  • Еще
Всё из-за того, что интернет не заблокирован. Надо его добивать.
avatar
  • 04 апреля 2026, 22:43
  • Еще
Сиделец, нефиг было запрещать джинсы и колу.
avatar
  • 04 апреля 2026, 14:04
  • Еще
Большинство россиян впадает в ступор от вопроса «какую именно из всех высадок американцев на Луну они считают ненастоящей?». А что, их несколько было? :)
avatar
  • 04 апреля 2026, 13:22
  • Еще
A.M., про Госдолг США последние года-два почему то перестали вспоминать :) Случилось что то, наверное.
avatar
  • 04 апреля 2026, 08:48
  • Еще
То что наш ранок давно и исторически недооценен факт давно известный. Вроде даже Баффет это отмечал, но почему то инвестировать на Мосбирже не захотел. Упускает возможности, ракета без него улетит.
avatar
  • 04 апреля 2026, 08:49
  • Еще
consar, не знаю как на счет esim, но у меня 2 рабочих из Узбекистана и они свободно смотрят ютуб. При этом значение слова «впн» им неведомо.
avatar
  • 04 апреля 2026, 06:40
  • Еще
ВК в свое время убил аську. Когда то даже говорили «сидеть вконтакте» т.к. в нем реально многие торчали сутками. Это был успех далекого прошлого. Теперь это соцсеть в которой люди почти не общаются, все позакрывали аккаунты и окуклились. Даже лайки обезличили. По известной причине. В нем даже молодежь не особо общается.
avatar
  • 01 апреля 2026, 22:40
  • Еще
Антон Иванов, если их не пугает оставить страну без интернета, почему должно волновать отсутствие мобильной связи? В конце концов сотовую связь, как и интернет, нам навязал Запад.
avatar
  • 31 марта 2026, 11:54
  • Еще
Люди которые покупают акции VK сами то им пользуются? Его время прошло лет 10 назад, увы.
avatar
  • 31 марта 2026, 10:52
  • Еще
Путешественник, из 400 ярдов 200 получит государство.
avatar
  • 30 марта 2026, 10:32
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн