Ленты
Все блоги
PREMIUM
Новости
Поток
Топ-24
Торговые сигналы
Ответы на вопросы
Раскр. информации
Оффтоп
Форумы
Форум акций
Облигации
Общий форум
Алготрейдинг
Опционы
Forex
Банки
Брокеры
Лента форума
Форум в виде чата
Котировки
Акции МосБиржа
Карта рынка
Внебиржа
ОФЗ
Корпоратив. бонды
Фьючерсы
Мировые рынки
Графики онлайн
Акции
Фундаментал. анализ
Дивиденды
Отчеты РСБУ/МСФО
Календарь акций
Показатели за 10 лет
Участники
Люди
Компании
Информация
Энциклопедия
лучшие статьи
Книги
Каталог книг
Топ-100 книг
Все рецензии
SMART-LAB
Мы делаем деньги на бирже
Тёмная тема
Вход на сайт
Копировать URL
Slurm
Калининград
1
106
с 24 июня 2023
+ Подписаться
Мои комментарии
Slurm
Вчера в 19:37
На бирже начала литься кровь: индекс Мосбиржи теряет 4,5%
Такие цены и ниже мы уже видели года 1.5 назад. Отросло. Хотя тогда ситуация в экономике была скажем так более позитивная.
0
Slurm
Вчера в 18:57
Похороны ММВБ!
Khadgar, американская биржа растет от отчаяния американцев пытающихся спасти стремительно обесценивающиеся доллары.
0
Slurm
Вчера в 16:03
Инсайдеры, поделитесь, из-за чего ВК падает на 3 процента?
Миллиардные убытки, при монопольном положении. Еще и менеджменту за такое управление бонусы. Как это называется? Сервисы его превратились из «сидеть в ВК» в «иногда зайти».
+1
Slurm
Вчера в 15:31
Зюга призывает изьять вклады😂
Стецура Александр, Зюганов вроде не совсем олигарх.
0
Slurm
Вчера в 08:51
Индекс МБ сегодня
В основе «отскока» лежат фундаментальные причины или стрелочки на экране?
+7
Slurm
21 июня 2026, 21:53
Призрак 1990-х напомнил о себе
Сиделец, в каждой шутке…
0
Slurm
20 июня 2026, 07:05
Акции «Газпрома» рухнули до минимума за 17 лет
Газпрому надо переориентироваться на внутренний рынок и для роста прибыли поднять цены.
+1
Slurm
19 июня 2026, 21:28
BBП зa 1 квapтaл 2026 гoдa yлeтeл нижe 1999 гoдa
BobbyKotick, в Европе и США кризисы, а у нас стабильность.
0
Slurm
19 июня 2026, 18:57
Скорость снижения ключевой ставки опять уменьшилась
igleon, до уровня инфляции — не более 5%.
0
Slurm
18 июня 2026, 21:38
Новая волна ударов по НПЗ: российская нефтепереработка на пределе
Анатолий И., перестанут и тебя отправят с ними воевать по настоящему.
+6
Slurm
18 июня 2026, 13:22
Продал унаследованную квартиру, а налоговая выставила штраф 90 000 ₽. Почему?
Еще если сделка будет оспорена, то если покупателю будут возвращать средства, то ту сумму которая в договоре указана.
0
Slurm
18 июня 2026, 11:17
Атака вражеских беспилотников на Москву стала самой крупной за 2 года — ТАСС
Дмитрий-Димас Ермаков, звучит разумно. Уверен смартлабовцы-патриоты откликнутся на такое предложение.
0
Slurm
18 июня 2026, 10:23
Совпадет ли тайминг конференции смартлаба с дном рынка на этот раз?
Во время прошлого дна ситуация в экономике и геополитике была лучше или хуже? Если хуже, то будем расти, если лучше то почему должны расти?
0
Slurm
18 июня 2026, 09:55
Готовы к трехзначному значению индекса Мосбиржи? Или большое видится на расстоянии. Часть 2.
MatadOne, напомню, что в год жесткого падения д.д. Сбера была 0%.
+1
Slurm
18 июня 2026, 09:53
Готовы к трехзначному значению индекса Мосбиржи? Или большое видится на расстоянии. Часть 2.
Биржевой торговец, в мобэкономику преобразуется. «Есть вещи поважнее фондового рынка».
+5
Slurm
18 июня 2026, 07:58
Почему ядерное оружие есть, а бензина нет?
Валера Криворуких, зачем Китаю мир? Чем больше истощаются северные друзья, тем ему проще диктовать им условия.
+2
Slurm
16 июня 2026, 19:16
Трамп обещает урегулировать конфликт на Украине путём новых санкций в отношении РФ. Акции и инвестиции
Не понимаю реакции, санкции разве нам не на пользу? :/
0
Slurm
15 июня 2026, 21:59
О продаже Сбера со скидкой 70% мне сообщил банк из Делавэра
Толстый Джек, с двух сторон куканят.
+15
Slurm
14 июня 2026, 22:39
Акции вверх. Путин и Трамп провели телефонный разговор. Витьков и Зятьков приедут. Главное из заявлений Ушакова:
Жду 3200 по индексу когда Витькоф попробует у нас чебурек и похвалит его.
+2
Slurm
13 июня 2026, 06:45
Их нравы. Блогеры и разработчики ИИ освобождены на 5 лет от уплаты налогов.
У них еще и ютуб с тг не заблокированны — недружественная нам страна.
+1
Старый дизайн
Старый
дизайн