Комментарии пользователя Slurm

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Такие цены и ниже мы уже видели года 1.5 назад. Отросло. Хотя тогда ситуация в экономике была скажем так более позитивная.
avatar
  • Вчера в 19:37
  • Еще
Khadgar, американская биржа растет от отчаяния американцев пытающихся спасти стремительно обесценивающиеся доллары.
avatar
  • Вчера в 18:57
  • Еще
Миллиардные убытки, при монопольном положении. Еще и менеджменту за такое управление бонусы. Как это называется? Сервисы его превратились из «сидеть в ВК» в «иногда зайти». 
avatar
  • Вчера в 16:03
  • Еще
Стецура Александр, Зюганов вроде не совсем олигарх.
avatar
  • Вчера в 15:31
  • Еще
В основе «отскока» лежат фундаментальные причины или стрелочки на экране?
avatar
  • Вчера в 08:51
  • Еще
Сиделец, в каждой шутке…
avatar
  • 21 июня 2026, 21:53
  • Еще
Газпрому надо переориентироваться на внутренний рынок и для роста прибыли поднять цены.
avatar
  • 20 июня 2026, 07:05
  • Еще
BobbyKotick, в Европе и США кризисы, а у нас стабильность.
avatar
  • 19 июня 2026, 21:28
  • Еще
igleon, до уровня инфляции — не более 5%.
avatar
  • 19 июня 2026, 18:57
  • Еще
Анатолий И., перестанут и тебя отправят с ними воевать по настоящему.
avatar
  • 18 июня 2026, 21:38
  • Еще
Еще если сделка будет оспорена, то если покупателю будут возвращать средства, то ту сумму которая в договоре указана.
avatar
  • 18 июня 2026, 13:22
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, звучит разумно. Уверен смартлабовцы-патриоты откликнутся на такое предложение.
avatar
  • 18 июня 2026, 11:17
  • Еще
Во время прошлого дна ситуация в экономике и геополитике была лучше или хуже? Если хуже, то будем расти, если лучше то почему должны расти?
avatar
  • 18 июня 2026, 10:23
  • Еще
MatadOne, напомню, что в год жесткого падения д.д. Сбера была 0%.
avatar
  • 18 июня 2026, 09:55
  • Еще
Биржевой торговец, в мобэкономику преобразуется. «Есть вещи поважнее фондового рынка».
avatar
  • 18 июня 2026, 09:53
  • Еще
Валера Криворуких, зачем Китаю мир? Чем больше истощаются северные друзья, тем ему проще диктовать им условия.
avatar
  • 18 июня 2026, 07:58
  • Еще
Толстый Джек, с двух сторон куканят.
avatar
  • 15 июня 2026, 21:59
  • Еще
Жду 3200 по индексу когда Витькоф попробует у нас чебурек и похвалит его.
avatar
  • 14 июня 2026, 22:39
  • Еще
У них еще и ютуб с тг не заблокированны — недружественная нам страна.
avatar
  • 13 июня 2026, 06:45
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн