Комментарии пользователя Slurm

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Интересно какова история его капитала?
Наверняка он что то на биржу относил, может быть даже сделал иксы :) Где то в архивах хранятся записи о его сделках.
avatar
  • 06 мая 2026, 10:01
  • Еще
Не уверен, что перспективно вкладывать в бизнес у которого каждую неделю сжигают инфраструктуру.
avatar
  • 06 мая 2026, 09:50
  • Еще
Laukar, надо разобраться кто назначил эту Набиуллину на пост.
avatar
  • 04 мая 2026, 21:16
  • Еще
С советскими облигациями была еще веселуха, когда ими государство часть зарплаты выдавало. Поработал на заводе и тебе вместо денег бумажку дают с обещанием погасить лет через 20. Еще и в газетах пишут, какой народ сознательный, своим трудовым рублем индустриализации помогает.
avatar
  • 04 мая 2026, 21:05
  • Еще
На чем падаем понятно. А росли то до этого на чем? На «духе Анкориджа»?
avatar
  • 04 мая 2026, 20:11
  • Еще
Раньше хоть фотографии героических подвигов или мощного мужского торса выкладывали. А теперь лишь несколько скупых предложений, увы.
avatar
  • 03 мая 2026, 21:44
  • Еще
А как там инвесторы из «дружественных стран»? Должны верить в нашу биржу и экономическую стабильность.
avatar
  • 03 мая 2026, 12:16
  • Еще
Напомните, какой фактор привел к повышению ключа? Если его больше нет, то ставку снизят.
avatar
  • 03 мая 2026, 12:12
  • Еще
Возможно кроме ставки есть еще факторы, даже более важные? Может есть идеи?
avatar
  • 02 мая 2026, 20:47
  • Еще
Lord_Zedd, скиньте им эту вакансию, а то живут и счастье свое упускают.
avatar
  • 02 мая 2026, 20:41
  • Еще
Трудно в это поверить, без нашего газа вроде должны были уже давно замерзнуть и сгинуть.
avatar
  • 01 мая 2026, 15:49
  • Еще
«Развитие», «технологии», ой не могу :). Надо такой лозунг «Чай сахар есть — уже хорошо».
avatar
  • 30 апреля 2026, 17:11
  • Еще
УК «Экспердъ», а разве есть какие то иные поводы?
avatar
  • 29 апреля 2026, 20:03
  • Еще
Если волатильность в неск % это уже Ад, то этой осенью тогда что было? Ерунда, норм акции почти не реагируют.
avatar
  • 29 апреля 2026, 17:18
  • Еще
Это портфель Тимофея?
avatar
  • 28 апреля 2026, 19:57
  • Еще
Anton Yurlov, чтобы перегрузить дроновую защиту противника личным составом и когда у них закончатся дроны прорвать оборону.
avatar
  • 28 апреля 2026, 18:48
  • Еще
Многие акции просто чуть ниже хаев, какое месиво? Где хорошие цены?
avatar
  • 28 апреля 2026, 18:45
  • Еще
Короче нас доить и выжимать будут еще сильнее.
avatar
  • 28 апреля 2026, 11:49
  • Еще
А кто сказал, что пенсионные отчисления — это на старость того кто их платит? Они идут на выплаты тем кто уже на пенсии.
avatar
  • 28 апреля 2026, 09:26
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн