Постов с тегом "SI": 8379

SI


Купил SI

Молча купил si по 67198 стоп 66890

#SensorLive - Day297

    • 03 июня 2016, 10:01
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги!
Прямая трансляция торговли на сегодня: 03.06.2016
Начало проекта тут




Удачного дня!

Барсик

Всем привет, сегодня сработали стопы мишек по баксу.
Завтра зайдут «умные деньги», обновим хай месячный как минимум.
Ну и не забывайте, что сейчас много физиков в лонги переложились.
Всем профита.

Держитесь.

Доллар/рубль наконец выходит из коридора, время готовиться к набору высоты!

    • 02 июня 2016, 19:49
    • |
    • Koyot
  • Еще
Доллар/рубль сегодня несмотря на объемы и сильнейшую волатильность не дал четкого прорыва сопротивления.

На дневном графике вообще образовался «волчок», указывающий на вероятный краткосрочный разворот вниз.
Причина, конечно, в нефти и в ее скачках вверх-вниз целый день на новостном фоне.

Тем не менее настрой уже совсем явно сместился в пользу роста. Сегодня даже при растущей нефти игроки старались гнать USDTOM все выше и выше, ускоряясь при ее откатах.

Диагноз таков: коридор, сформировавшийся с начала апреля, заканчивается. Минимума 64 мы точно в этом году не увидим. Даже нефть не поможет.
На графике четко обозначилась парабола (нарисована красным), проведенная через локальные минимумы консолидации.

Стратегия: BUY, добираемся на откатах. Цель — по сигналам, точную цифру даже не буду гадать, где-то за 70. Следим за нефтью и ФРС.

Тактика: Купить нельзя продать))). Конкретно сейчас, мое мнение, брать дороговато, ждем отката на красную линию (думаю, на следующей неделе), оттуда и взлетать. Если отката не произойдет, начинаем потихоньку набор высоты с текущих уровней. Стоп «слоновий» — 64 минус. Лучше начинать с малой позиции и увеличивать ее по мере набора высоты.

Выкатываемся на взлетную полосу, пристегните ремни, всем удачного полета!

Доллар/рубль наконец выходит из коридора, время готовиться к набору высоты!


Армагеддон!

Ой-йо-йой! Сишечка..! Сейчас такое начнётся!! Армагеддон!

Армагеддон!

Что будет с валютным рынком Мосбиржи после удвоения шага цены

Что будет с валютным рынком Мосбиржи после удвоения шага цены

С конца мая на валютном рынке Московской биржи увеличен шаг цены по ряду валютных пар с 0,0010 до 0,0025 рубля. Члены валютного комитета торговой площадки ждут повышения качества ликвидности в инструментах и снижения давления на IT-инфраструктуру. Прочие участники торгов напоминают о судьбе фьючерса на индекс РТС и ждут снижения активности на этом рынке.

Изменения, введенные биржей, касались торговли долларом, евро, фунтом стерлингов, белорусским рублем, казахстанским тенге и украинской гривной. Новые параметры вступили в силу 30 мая 2016 года.

Инициатива удвоения шага была выдвинута комитетом по валютному рынку Московской биржи, который рассматривает вопрос ликвидности торгуемых инструментов на регулярной основе. Как предполагается, нововведение будет способствовать улучшению качества биржевой книги заявок. «Наиболее адекватным рыночной ситуации, как мне кажется, было бы увеличение шага цены до полкопейки или даже до целой копейки», — Сергей Романчук, руководитель операций на валютном и денежном рынке Металлинвестбанка (является одним из двух маркетмейкеров на паре доллар-рубль; входит в состав комитета).



( Читать дальше )

Продал SI

Я в шоке, за все лето ни одной прибыльной сделки. Продал si по 66920 стоп 67080

#SensorLive - Day296

    • 02 июня 2016, 09:57
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги!
Прямая трансляция торговли на сегодня: 02.06.2016
Начало проекта тут




Удачного дня!

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн