Постов с тегом "SI": 8379

SI


#SensorLive - Day302

    • 10 июня 2016, 10:02
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги!
Прямая трансляция торговли на сегодня: 10.06.2016
Начало проекта тут





P.S. 06.06.2016 c данного счёта снят

( Читать дальше )

Si

Продажа Si 64 404, цель 64 004, стоп 64 444

Мне поставил плюсик сам Василий Олейник! Господи, как приятно то %)

Фьючерс Si/

    • 09 июня 2016, 16:14
    • |
    • Vitaly
  • Еще
Фьючерс Si/

По фьючерсу на пару доллар-рубль. Сняли стопы быков. Теперь отправились за стопами мишек…

Некупил SI

Некупил SI по 64030 со стопом 63494, так как по статистике 9-го числа у меня одни «лоси»

#SensorLive - Day301

    • 09 июня 2016, 10:01
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги!
Прямая трансляция торговли на сегодня: 09.06.2016
Начало проекта тут





P.S. 06.06.2016 c данного счёта снят

( Читать дальше )

...Сидя в сторонке...

Ну что, нефть нарисовала три классических солдата. ))) Не то, чтобы я «читал по свечам», свечной анализ близок к гороскопам. ) Но тут толпа… Пофиг что за уменьшением запасов нефти аццки выросли запасы дистиллятов и бензинов. Подумаешь! ))) Недельный бар тоже говорит о том, что если коррекция и будет, то минимальная.

Золото растет, и после отката к 1238 пойдет на 1280+. 1238 не факт, если завтра вылезут на 1264 и закрепятся.

Обновит ли сипа хаи? Скорее всего да. И скорее всего завтра/послезавтра. Нужно вытрусить продавцов на максимальных убытках. Такой четкой экспиры с массакром медведей давно не видел. ) Кто торгует сипу, помните еще хоть один контракт с 2007-го, чтобы вот так медвежатину солили?

Основной посыл — ФРС где-то из тайников заливает доллар в подконтрольные банки. Повышение ставки, блаблабла — Ъя это все. Думаю на FOMC Minutes признаются. ))) А это через месяц.

Рубль весьма смотрится на 59 и 58. Под 64-63 предприимчивым предпринимателям, купившим баксы по 75, будет очень больно. Я молчу про тех, кто в этом фьючерсном SiM6 покупал и до сих стойко стоит.

Как пишут в SeekingAlpha: I'm Long GOLD, Short WTI.

Мы вам писали...

    • 08 июня 2016, 14:59
    • |
    • _xXx_
  • Еще
Вчера писал про пробой уровня в Si и ускорение: smart-lab.ru/blog/332466.php
Рубль вниз уже сделали. Ждем второй :)

По RI судя по всему картинка будет как в апреле. Сейчас под хаями устроят болтанку.
Перед экспой пробьют хаи наверх.
А вниз пойдем только в новом контракте...

Продолжайте шортить RI и покупать Si. Подкиньте дровишек куклу! :)))

Ну а нефть на 55 уже явно летит. Про это писать начал полтора месяца назад: smart-lab.ru/blog/323522.php

Держим шорт по SI. Рекомендации Trade Market

Текущая позиция: шорт от 64445
                             
стоп выше 64600 (меняется в зависимости от уровня цены и волатильности)

Все сделки с июньским фьючерсом:     

Держим шорт по SI. Рекомендации Trade Market 
Сегодняшняя рекомендация (с небольшой помаркой;)) Время Новосибирское

Держим шорт по SI. Рекомендации Trade Market


---------
Кто видит наш пост впервые, вот немного информации. Кто не вп

( Читать дальше )

Продал SI

Ну вот надо же, отвлекся именно сегодня, почему не вчера или позавчера. Продал si по 64434 стоп 64936. Что на 200 пунктов ниже чем хотел( 

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн