Постов с тегом "SI": 8379

SI


#SensorLive - Day300

    • 08 июня 2016, 09:58
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги!
Прямая трансляция торговли на сегодня: 08.06.2016
Начало проекта тут





P.S. 06.06.2016 c данного счёта снят

( Читать дальше )

Планы на 8 июня

Сегодня жду USDCAD вниз, USDJPY вниз, AUDUSD вверх. 

Плюс к тому же вч

( Читать дальше )

Зачэм шёртишъ RI, да?

    • 07 июня 2016, 14:32
    • |
    • _xXx_
  • Еще
Медленный и занудный рост последних дней — замануха шортистов. А потом ближе к вечернему клирингу резкий вынос наверх, локкирование новеньких и маржин-колл стареньких (кот. от 88-89000 шортят).

А по Si — все зеркально. Сейчас уровень пробьем и с ускорением на 2 рубля вниз.

Понятно, что в среднем по госпиталю вокруг нефти все прыгает. Но при текущих котировках брента оба инструмента могут и  на 10% от цен в моменте легко сходить.

Продал si

Должен жи кто то продавать тем кто покупает дно, продал si по 65188 стоп 65586

USD RUB Н4

Вот тут буду половину фиксить. При пробое вторую часть буду держать до следующего фибо. 
На свечной модели разворота — половину может закрою, поглядим еще на нефть.
USD RUB Н4



пост, который все ждали!

    • 07 июня 2016, 10:48
    • |
    • Game
  • Еще
без лишних слов, стоп район 64800 до экспирации неделька
пост, который все ждали!


#SensorLive - Day299

    • 07 июня 2016, 10:04
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги!
Прямая трансляция торговли на сегодня: 07.06.2016
Начало проекта тут





P.S. С данного счёта снято еще 35 ты

( Читать дальше )

Продал SI

Как всегда, ничего необычного, продал si по 65821 стоп 65999

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн