Постов с тегом "SI": 8379

SI


Продал SI

Продал SI по 64018 стоп 64126. Переворот не получился можно дальше падать

#SensorLive - Day327

    • 18 июля 2016, 10:36
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги!
Прямая трансляция торговли на сегодня: 18.07.2016
Начало проекта тут


( Читать дальше )

Зарабатываем бабос на опциках

В олл-ин:

Si

Покупаем Call 64000 цена 300
Продаем Call 65000 цена 61

Ждем до конца экспирации )))




Продал Si

Добавил к вчерашнему шорту еще по 64125 стоп 64295

Рубль, чего ждать? часть 2.

Как приятно, когда твои размышления становятся фактом.
Начало http://smart-lab.ru/blog/338471.php
Продолжаем
Рубль, чего ждать? часть 2.





Цель по фигуре обозначилась 61000 (Si). наверное это возможно, но я в это не верю. Поэтому, я забрал свой профит и теперь сижу на заборе и смотрю на развитие ситуации. Модель Нефть-рубль которая два года кормила, сейчас немного меняется. Рубль не реагирует на падение нефти и укрепляется, либо есть инсайд о повышение стоимости нефти, либо готовиться очень сильный вынос. Рубль-бочка ниже 3000 рублей.


#SensorLive - Day326

    • 15 июля 2016, 09:58
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги!
Прямая трансляция торговли на сегодня: 15.07.2016
Начало проекта тут


( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн