Постов с тегом "SI": 8379

SI


Итоги июльской экспирации (бомбические позы)

Всех приветствую!

В июне-июле публиковал пару топиков своих опционных конструкций.

Поза № 1

Поза № 2


Кратко по хронологии торговли в июльскую экспирацию:

1) Был продан стренгл ( РИ ) с дальними (на момент построения конструкции) краями.
2) Прошло некоторое время и тетта разъела данные опционы.
3) На часть прибыли от продажи стренгла был куплен бычий колл спред на сишке (по цене входа в 200 руб. за одну связку)

РИ
Итоги июльской экспирации (бомбические позы)

СИ
Итоги июльской экспирации (бомбические позы)



( Читать дальше )

Купил бакс

Решил прикупить немного si. Вошел по 64870. Стоп поставил на 64400. Думаю, если прорыв сопротивления подтвердится, то до 66000 как минимум должны добраться. Посмотрим…

Si

Si шорт 64 761, стоп 64 847, цель 63 800

#SensorLive - Day330

    • 21 июля 2016, 09:47
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги!
Прямая трансляция торговли на сегодня: 21.07.2016
Начало проекта тут


( Читать дальше )

Доллар/рубль сигнал

Сигнальчик на вечер

Доллар/рубль  сигнал



Для подписки на сигналы писать в skype: Snap4ug


....все тэги
UPDONW
Новый дизайн