Блог им. lossboy

USD/RUB. ВАЖНО! Сухари (79) к Махорке (75). Ренки и УДИВИТЕЛЬНЕЙШИЙ (!!!) Осциллятор АО.

Зайди к соседу моему, Егорке.
Он мне по воле должен шесть рублей.
На два рубля купи ты мне махорки,
На остальные — чёрных сухарей.

(Аркадий Дмитриевич Звездин)

     Как логичное окончание моего поста от 17 мая. Главный вывод — оставлю «на закуску».

USD/RUB. Будут ли Сухари к Махорке? 75 или 79?

     Повторяться не буду — желающим «играть и выигрывать на бирже» будет просто крайне полезно и самому прочитать. Приведу лишь картинку оттудова:

USD/RUB. Будут ли Сухари к Махорке? 75 или 79?

     Дни пролетели незаметно. Как один. Дачка засилена. Спасибо!

USD/RUB. ВАЖНО! Сухари (79) к Махорке (75). Ренки и УДИВИТЕЛЬНЕЙШИЙ (!!!) Осциллятор АО.

     Всё хорошо. Ренки не вруть никогда. Их играть не только можно, но и непреодолимейше необходимо! Ну это — это и так все давно знали.

     А вот теперь — обещанное.

     Мой Любимый Проницательный Читатель, НИКОГДА (повторюся ещё раз — никогда!) не игнорируй в торговле по ренко-трендам такой изумительный и удивительный индикатор-осциллятор, как АО Билла Вильямса.
Ибо он есть Царствие небесное Профитное!

     Для удобства наглядного чтения, я отметил на графике этот самый осциллятор. И входы по нему. Стрелочками. Красненькими и зелёненькими.

     Интуитивно — оно и понятно:

     Смена цвета индюка => смена парадигмы => разворот и смена тренда.


    Чистого неба и Славной умной летней охоты! Лоси летние — в большой цене!

Практический Трейдинг. Фьючерсы на Мосбирже и Профит-Индекс Лоссбоя (LPI).



    С уважением, «Московский озорной игряка», Колян-лосепас
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.8К | ★3
#34 по плюсам, #175 по комментариям
3 комментария
Автор взял разность двух скользяшек, намутил с ценой, вместо честного закрытия взял середину размаха, который не иначе как от великих знаний назвал медианой, и забыл отнормировать. Ок, и все это назвал потрясным осциллятором себя любимого.
Рад за Лосебоя, что ему удобно торговать такое. 
 

avatar
Звездани 200!!!
avatar
Короче небольшой отскок доллар не спасёт, валютным энтузиастам хана, в понедельник их накроет мощнейший всёпоглощающий шорт сишки

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Московский Лоссбой

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн