Блог им. lossboy |НатГазий (NG) - Ренки ПереПоражают Цель (3,000)! Слава Кирпичу!


     Какое там ПВО, какие там «писюны» (P1-Sun)!?

     Просто берётся кирпич Ренко, «длинная рука» размахивается — и опппа! «Трёшка» знищена! И даже уже чуток перезнищена (если есть такое слово, конешно).

НатГазий (NG) - Ренки ПереПоражают Цель (3,000)! Слава Кирпичу!

     Говоря иначе,  ренки снова прекрасно отработали. Слава им и почёт!

     Впрочем, мы, вместе с моим Любим Проницательным Читателем, ждали эту «трёшку». Вот, собственно, и...


     Отлюбите ренку, иначе она отлюбит вас! И наслаждайтесь красотой, гладкостью и прочими «антрибутами» ентих самых кирпичей! Слава Кирпичу!

     В природном газе — пока устойчиво-восходящий тренд. Но это — пока. Или не пока… Немножко опасаемся верхней границы канала роста...

     А сейчас — пока просто присоединяйтесь ко мне. На этой неделе стоит замечательное лето. В нашей «среднерусской полосе» (Костя Беляев). Купайтесь, загорайте, торгуйте. И не игнорируйте ренки...  ибо нехрен...


     Так что, дорогие Братья и Сестры моя Торговыя,

( Читать дальше )

Блог им. lossboy |RUB и BTC - Братья или Сестры?


     После того, как Уважаемый Президент Донни подарил не менее Уважаемому Председателю Си небольшой провинциальный островок Формоза (кстати, названный в честь одноимённой компьютерной фирмы ФизТехов Серёги Капитонова, Олежки Фефелова и Володьки Шарова), Биткойний (BTC/USD) ускорил движение в свою целевую зону. В общем — тудой, кудой мы все вместе его и отправили. Послали на… На коррекцию, одним словом.

 Биткойний (BTK6) — Пора бы и Подсохнуть?

     В той статье (от 12 мая) я всего лишь привёл мои лоховские умозаключения в виде картиночки:

RUB и BTC - Братья или Сестры?

     Прошли годы недели дни, и картиночка чуток дорисовалась:



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

Блог им. lossboy |USD/RUB. Будут ли Сухари к Махорке? 75 или 79?

Зайди к соседу моему, Егорке.
Он мне по воле должен шесть рублей.
На два рубля купи ты мне махорки,
На остальные — чёрных сухарей.

(Аркадий Дмитриевич Звездин)

     Да уш, рублебакс многим задолжал. Давно. Ещё «по воле». И тем, которые хватали наличные зелёные бумажки по стольнику (и ещё хвастались, что нового образца!) И даже счастливым обладателям затяжного лонга фьюча на пару USD/RUB. Если коротко — засиделись «на слабосилке».

USD/RUB. Будут ли Сухари к Махорке? 75 или 79?



( Читать дальше )

Блог им. lossboy |Нефть (BR) и Газ (NG). Графики RENKO и TACO Уточняют Место и Время Встречи. Изменить Можно.


     Как продолжение бабло-газоносной темы

     Природный Газ (NGK6) — Ориентация на Пенетрацию Лохматых? Уж Очень Летняя Охота!

     Да, я на перезаходе в лонг ПОТЕРЯЛ $ 0,014.

     Однако, к наступающему Дню Победы, неплохо бы устроить ПредПобедную торговлю. Для подарочка себе. Как говорится, «на бусики-трусики».

     Два графика нам помогут в этом. Первый — ново-открытый график TACO. В американском английском это означает всего лишь «Trump Always Chickens Out». То есть всегда сдристывает. В силу крайней нестабильности Пациента на овальном унитазе, графическое представление мало чего даст. Овальная картинка меняет вид по несколько раз в день (в зависимости от настроения Пациента), тренд превращается из падающего в растущий и обратно. 

Нефть (BR) и Газ (NG). Графики RENKO и TACO Уточняют Место и Время Встречи. Изменить Можно.

     Можно надеяться только на одно — ближайшие пару-тройку дней баллистики по Ирану не будет. А посему — посмотрим на более нетрадиционно-традиционный график.

     График РЕНКО. Это просто кирпичи. Твёрдые, как..., и не меняющиеся во времени. Вот и используем одноцентовую минутку.

( Читать дальше )

Блог им. lossboy |Природный Газ (NGK6) - Ориентация на Пенетрацию Лохматых? Уж Очень Летняя Охота!


     Да уш, прошлая «газовая атака» немножко не получилась. Я ошибся и отловил лося. Небольшого такого лосика.

     Сейчас — новая вожжа под мой газо-бычачий хвостик. Как говорится, «пора, б. (рат), пора!»

     Чем хорош  сегодняшний послеобед — правильно. Статой по запасам, которая будет опубликована меньше чем через час (17:30 МСК). И которая может развернуть всё медвежачье безобразие. А кто-то (жаль, не я) её, сука, уже знает!

     Посему — быстро-быстро посмотрим на картинки. Ибо нехрен.

Природный Газ (NGK6) - Ориентация на Пенетрацию Лохматых? Уж Очень Летняя Охота!
     2,850 — прям аж рот раскрывает. Надо, надо пойтить навстречу.



( Читать дальше )

Блог им. lossboy |Летняя Охота на Золото, 6 000, или Родная Специальная Золотая Операция (РСЗО)?


     Итак, чтобы не растягивать конца по долгому ящику (в простонародье — домовина, или гроб).

     Надеюсь искренне, что мой ЛПЧ (Любимый Проницательный Читатель) уже давно (в последнее время особенно отчётливо) заметил ЯРЧАЙШУЮ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ КОРРЕЛЯЦИЮ между фьюч-ценами на нефть и золото. Кто не заметил — присоединяйтесь.

     Посему — давайте коротенько посмотрим на двух «ормуздачков», безуспешно пытающихся поставить КСИР раком к лесу, к штатам передом и чуть нагнуться (для удобствия процесса).

     К концу года у Соединённых Штатов будет новый ио президента. Не такой рыже-тыквенноголовый, как сейчас. Аккурат к запрещённому на России! Хеллоуину.

     Что ждёт нефть? Какую? 

Там их было всех сортов,
Всех размеров и цветов.
Все отборные, с кудрями...

(«Царь Никита и сорок его дочерей», А.С. Пушкин, 1822-й год)

     Да к чёрту подробности, я же про нефтезолото!

     Нефть — устабнет на свои 60-70. А вот золото?

( Читать дальше )

Блог им. lossboy |Нефть (BR), Газ (NG) и Рыжий Цып-Аут.


     Сейчас у многих в моде шуровать, щупать и мусолить, как Девочку, нефте-газ. Оно и понятно. Волатильненько, однако. Так вот и давайте вместе посмотрим, кому и куда можно и нужно впихнуть. Хотя бы присунуть. Фьючи — мосбиржевые.

     1. Нефть Брент (BRK6, испарение контракта 04 мая).

Нефть (BR), Газ (NG) и Рыжий Цып-Аут.

     Текущая (как сучка-мокротечка) цена — под бакинский стольник. В принципе, верхняя часть середины динамически-падающего торгового диапазона. А именно, 85-105.

     Я, с высот своих опытных, не советовал бы залезать в такое. На 115-120 не пошли? Нет. Значит, и не пойдут. Наверное. Но это не точно. Брать три бакса со ставки — оно, конешно, симпатишно. Но БВ — это БВ, «дело тонкое», как говорил тов. Сухов. Посему — я бы пока выкинул сей актив из рассмотрения. От слова «вообще». Ибо нехрен!


     2. Природный газ (NGJ6, испарение контракта 28 апреля, в День Рождения ЦСКА).



( Читать дальше )

Блог им. lossboy |Зимняя Охота, или Лось Сохатый? Серебряка. Моё Лосепасовское Поражение.

Хорошего — понемножку.
                    (тов. Сухов)

     Да, я знаю, что Лось Сохатый — самое крупное млекопитающее из семейства оленевых. Весьма порнокопытное, причём.

     Я часто пишу на Смарте о своих рыночных победах. Но, штобы остаться честным по отношению к сосайтникам и сосайтницам (особенно, просто название симпатично-правильно-красивое!), нужно и о поражениях. Просто так честнее.

Зимняя Охота на Лося Серебристого (SVH6), или Дымила Сбитая?

 Зимняя Охота, или Лось Сохатый? Серебряка. Моё Лосепасовское Поражение.

      К моему вящему, мне катит такой, довольно упитанный, лось. Чтобы в ухо с копыта.

     Посмотрел, как они, азияты, отыграли с 4:00 до 5:00 МСК Зимнего! Азиятский песец! Песец, похожий на лося.

     65-ю параллель порвали, как 12-летнюю целку. Теперь модно так. Хотя и неможно!

     Но — но признаю публичное поражение. Крыть или не крыть — решу ближе к 8:59.

     Чистого неба и Славной умной зимней охоты! Лоси зимние — в большой цене!

( Читать дальше )

Блог им. lossboy |Зимняя Охота на Лося Серебристого (SVH6), или Дымила Сбитая?

Дымила сбитая ракета,
Но вслед за ней летели три...

     Нет, я, конешно, понимаю, что портовые — ребятишки фартовые. И што умеют не только ханю кушать… Но… Три… Кстати, в ТУ ночь они всех троих утопили в речке. Портовые-Фартовые! Мой низкий поклон!

     Одним словом, снова в теме — серебряний. В виде мартофьюча SVH6.

     Мало мне, сволочи толстоносой. Так называл себя мой прадед, когда авторугался на себя. Подозреваю, что у него большим и толстым был не только нос...

     Два раза я залезал в шорт (Князь Серебряный хренов!), два раза получал с копыта в ухо и улетал в кусты. Но третий раз, прошлопятничный, отыграл всё. Просто повезло. Надо продолжать охоту. Хорошо хоть, ума хватило в овервыхи не уйти в короткой коленно-локтевой позе… А просто лонговать тренд — ума моевоного не хватает...

     По традиции, рассмотрим две картинки в серебре. Нашенскую и буржуинскую.

Зимняя Охота на Лося Серебристого (SVH6), или Дымила Сбитая?

     Тут и говорить-то даже ничего не надо. Всё нарисовано Русским по-серому. Явный пережор.

( Читать дальше )

Блог им. lossboy |Зимняя Охота на Лося, или Лонг Какавия?

Хорошего — понемножку.
                    (тов. Сухов)

     Всё правильно! Продолжаем отыгрывать одновремЁнно несколько фучей МосБиржи.

     Сегодня после 12:45 МСК Зимнего — поиск заходного лонга в какавии.

     По традиции — картинка наша и ненаша.

Зимняя Охота на Лося, или Лонг Какавия?

     А теперь — про нашу какашу какаву. CCZ5.


( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн