Московский Лоссбой
Московский Лоссбой личный блог
Сегодня в 19:49

USD/RUB. ВАЖНО! Сухари (79) к Махорке (75). Ренки и УДИВИТЕЛЬНЕЙШИЙ (!!!) Осциллятор АО.

Зайди к соседу моему, Егорке.
Он мне по воле должен шесть рублей.
На два рубля купи ты мне махорки,
На остальные — чёрных сухарей.

(Аркадий Дмитриевич Звездин)

     Как логичное окончание моего поста от 17 мая. Главный вывод — оставлю «на закуску».

USD/RUB. Будут ли Сухари к Махорке? 75 или 79?

     Повторяться не буду — желающим «играть и выигрывать на бирже» будет просто крайне полезно и самому прочитать. Приведу лишь картинку оттудова:

USD/RUB. Будут ли Сухари к Махорке? 75 или 79?

     Дни пролетели незаметно. Как один. Дачка засилена. Спасибо!

USD/RUB. ВАЖНО! Сухари (79) к Махорке (75). Ренки и УДИВИТЕЛЬНЕЙШИЙ (!!!) Осциллятор АО.

     Всё хорошо. Ренки не вруть никогда. Их играть не только можно, но и непреодолимейше необходимо! Ну это — это и так все давно знали.

     А вот теперь — обещанное.

     Мой Любимый Проницательный Читатель, НИКОГДА (повторюся ещё раз — никогда!) не игнорируй в торговле по ренко-трендам такой изумительный и удивительный индикатор-осциллятор, как АО Билла Вильямса.
Ибо он есть Царствие небесное Профитное!

     Для удобства наглядного чтения, я отметил на графике этот самый осциллятор. И входы по нему. Стрелочками. Красненькими и зелёненькими.

     Интуитивно — оно и понятно:

     Смена цвета индюка => смена парадигмы => разворот и смена тренда.


    Чистого неба и Славной умной летней охоты! Лоси летние — в большой цене!

Практический Трейдинг. Фьючерсы на Мосбирже и Профит-Индекс Лоссбоя (LPI).



    С уважением, «Московский озорной игряка», Колян-лосепас
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • SergeyJu
    Сегодня в 21:08
    Автор взял разность двух скользяшек, намутил с ценой, вместо честного закрытия взял середину размаха, который не иначе как от великих знаний назвал медианой, и забыл отнормировать. Ок, и все это назвал потрясным осциллятором себя любимого.
    Рад за Лосебоя, что ему удобно торговать такое. 
     

  • Инвертор
    Сегодня в 21:13
    Звездани 200!!!
  • Золотой крут
    Сегодня в 21:31
    Короче небольшой отскок доллар не спасёт, валютным энтузиастам хана, в понедельник их накроет мощнейший всёпоглощающий шорт сишки
  • Ссерджио
    Сегодня в 22:01
    чё сейчас делать то? покупать или продавать? кто понял?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн