Феноменальная неделя… Несмотря на слабую уверенность во всех сделках, и минимальной готовностью пересидивать убытки, из-за чего очень много минусовых сделок, отменная прибыль.
В пятницу индексы выросли… не помешало заработать на шортах. Валюта там же где я брал, а прибыль осесть устала, хоть большую часть отдал(
В среду серебро дало. Всегда так не будет, но в период особой волатильности трейдить относительно просто. КПД лютый вышел. Шорты перебили недельный убыток акций с большим отрывом.
И, стоило мне написать что индекс выглядит будто ему конец после отскока, отскок возобновился(это стоило мне части прибыли дня), и щас, будто бы… у нас установилось какое-то среднесрочное дно.
Паника с бензином проходит, осознание высокой ставки в цене. А многие бумаги меньше четырех прибылей.
Источник: https://t.me/ladimirkapital/3454
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
(я, конечно, не понимаю, как можно так формулировать, порой даже смм-щик Заяцъ в сравнении идет Л.Толстым).
Корова, гляди, не корова, а клад!
— Да так ли! Уж выглядит больно худой!
— Не очень жирна, но хороший удой.
— А много ль корова даёт молока?
— Не выдоишь за день — устанет рука.
(Сергей Михалков)
Нет цифр, конечно же?
Чудес не бывает. Паника видишь ли прошла.