Блог им. type568

Феноменальная неделя.

Феноменальная неделя… Несмотря на слабую уверенность во всех сделках, и минимальной готовностью пересидивать убытки, из-за чего очень много минусовых сделок, отменная прибыль.

В пятницу индексы выросли… не помешало заработать на шортах. Валюта там же где я брал, а прибыль осесть устала, хоть большую часть отдал(

В среду серебро дало. Всегда так не будет, но в период особой волатильности трейдить относительно просто. КПД лютый вышел. Шорты перебили недельный убыток акций с большим отрывом.

И, стоило мне написать что индекс выглядит будто ему конец после отскока, отскок возобновился(это стоило мне части прибыли дня), и щас, будто бы… у нас установилось какое-то среднесрочное дно.

Паника с бензином проходит, осознание высокой ставки в цене. А многие бумаги меньше четырех прибылей.


Источник: https://t.me/ladimirkapital/3454

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.1К | ★1
#10 по плюсам, #3 по комментариям
12 комментариев
Пруфы в студию можно? А то тута всё олигархи и деньги с биржи гребут. А потом смотришь профили в пульсе — у всех огромные минуса
avatar
priapism, тинек это кладбище денег молодых и наивных. Стильно, модно,  тусовочно, разорительно. 
avatar
Паника с бензином, может, и проходит. Но вот теперь в Москве реально очереди стоят. Сам еще пару дней назад спорил, что очередей нет, но теперь появились и в Москве
avatar
«Валюта там же где я брал, а прибыль осесть устала» — не сочти за труд, объясни смысл этой фразы.
(я, конечно, не понимаю, как можно так формулировать, порой даже смм-щик Заяцъ в сравнении идет Л.Толстым).
avatar
dim800, наверное «устала»=>«успела»
avatar
dim800, рука бойцов колоть устала… (М.Ю. Лермонтов)

Корова, гляди, не корова, а клад!

— Да так ли! Уж выглядит больно худой!
— Не очень жирна, но хороший удой.
— А много ль корова даёт молока?
— Не выдоишь за день — устанет рука.
(Сергей Михалков)
А по бензину можно с цифрами? Потребление vs Производство + Импорт? Желательно по АИ-95.

Нет цифр, конечно же? 

Чудес не бывает. Паника видишь ли прошла.
avatar
Бензин есть вместе с очередями. Жена утречком поехала и заправилась без очереди. Но когда уезжала, зачаток очереди начал формироваться. У нас дают до 20 литров, чаще заправляться — длиннее очередь. Дурацкое ограничение. 
avatar
Автор, что там по лонгам нефти?
avatar
ZabanenZaPravdu, Лонги налились прибылью, проверьте на слово )))
Мой господин, Как и по всем остальным позициям )
avatar
Нефть перепродана, как бы не откочила на 70$.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

теги блога Ladimir Semenov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн