Постов с тегом "SI": 8379

SI


Торговый план 16 ноября 2016 г.

Передача «Игорь Суздальцев. Торговый план» на видеопортале трейдеров YouTrade.TV 16 ноября 2016 г.



( Читать дальше )

#SensorLive - Day404-406

    • 16 ноября 2016, 09:54
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги! 
Прямая трансляция торговли на сегодня: 16.11.2016
Начало проекта тут.


( Читать дальше )

Christmas Rally, признание ошибок, портфель

По инструментам

RTS

1) Нарисовали НДТ, начали новый тренд (M1)

Christmas Rally, признание ошибок, портфель

2) Пробили наклонный канал (H1)

Christmas Rally, признание ошибок, портфель



( Читать дальше )

Аналитика Ri и Si

Приветствую!

Пока все яростно пипсуют по 200-300 пп, мы проанализируем основные активы на более длинных ТФ.

На наш взгляд спокойный трейдинг на больших ТФ сбережет и ваши нервы, и время и депозит. По крайней мере у нас именно так всё и происходит.

Итак поехали!

Ri недельный ТФ:

Аналитика Ri и Si

На недельном ТФ ярко выраженный АП тренд.

Если курс не обновит лоу, то есть все шансы уйти в область 107000, после чего возможна коррекция в область 98000.

В зоне 98000 ожидаем проторговку (зеленый квадрат), после проторговки возможен рост в область 130000.

При негативном варианте развития событий – курс либо с текущих, либо после отработки зоны 107000 может уйти в область 80100.

Ri Дневной ТФ:

Аналитика Ri и Si

( Читать дальше )

USD/RUB Началось! Ловить бай!

USD/RUB Началось! Ловить бай!
ИМХО: Дождались! Красивый разворотный день, не удержался и зашел в бай в пятницу утром на коррекции, в обед увидел флэт и катапультировался лимиткой чуть-ниже максимумов, доход 1000п. В понедельник буду ждать завершение коррекции и лонговать дальше, хотел бы взять 20-30рублей роста. Всем респехт!

Сделка по Si +25%!

Всем привет. Сделка по Si. Сидел я скучал, перебирал инструменты и просматривал крупные объёмы, ничего меня не радовало, нефть елозило, золото неадекватное было, и тут а увидел что пошли по Si нормальные объёмы в лонг и по анализу как раз формировалась твх, вошёл, вечером вышел и пошёл спать.

Итог +25% к депо. Взял 1650п, стоп 90п.
   

Сделка по Si +25%!

У нас можно посмотреть на наши сделки, и смотреть планы по рынку ежедневно!)

Вступайте в группу    vk.com/club118750096
Подписывайтесь на канал    www.youtube.com/channel/UC-o4WN3r_T_VJpiuY4ADXDQ


#SensorLive - Day402-403

    • 11 ноября 2016, 09:53
    • |
    • SenSoR
  • Еще
Доброе утро, коллеги! 
Прямая трансляция торговли на сегодня: 11.11.2016
Начало проекта тут.


( Читать дальше )

Этюд "Паника и Эйфория на RI"

Просто как зарисовка 2-х последних дней:
Корреляция Ri к USD/RUB и к Brent и две неэфФективности "Паника" и "Эйфория".
Этюд "Паника и Эйфория на RI"

Надеюсь завтра дружно устраним.


Вернется ли "волатильность" в Si?

    • 08 ноября 2016, 17:10
    • |
    • А. Г.
      Популярный автор
  • Еще
Вот график «волатильности» Si, построенный по данным с ноября 2008 по ноябрь 2016

Вернется ли "волатильность" в Si?
 
Здесь и далее по «волатильностью» мы понимаем 50-ти дневное выборочное СКО отклонений от зигзага, построенного по (H+L)/2 дневок, изображенное на графике синей линией, а жирной красной линией обозначено 21-ти дневное экспоненциальное среднее «волатильности».

А что получится, если из данных выбросить периоды ноябрь 2008-февраль 2009 и октябрь (именно октябрь, а не март, как считают многие) 2014-февраль 2016. А вот что мы видим на том же масштабе

Вернется ли "волатильность" в Si?

( Читать дальше )

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн