Блог им. Ho_Chu

а с чего такой оптимизм? на 10000 вверх за 20 минут?

    • 26 июня 2026, 15:07
    • |
    • Ho_Chu
  • Еще
мы опять чего-то не  знаем?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.1К
#15 по плюсам, #5 по комментариям
54 комментария
15 недель падаем, сэр
ща как планканем в пн )
smart-lab.ru/blog/1321266.php

Причина отскока рынка. ЦБ РФ. Вот кто лил заблочку?
avatar
Шорты кроют перед выходными
avatar
Vkt, смешная шутка
 честно говоря не понимаю как люди сравнивают 22г и щас
и ждут еще ХУЖЕ моментов
это че может быть никто так и не ответил
Дмитрий,пожалуй, мне кажется это просто всеобщая апатая и депрессия, причем главным образом от осознания импотенции наших "верхов", их оторванности от реальности и неспособности сделать ничего хорошего в этом мире уже. проще: все разочаровались во власти. с объективной точки зрения очевидно ситуация лучше, чем в 22. пугают мобилизацией, но зачем ее проводить летом? осень - там ещё смотреть надо, к тому же все вроде как намерены к зиме закончить конфликт. удары по топливу - да, большие проблемы, особенно в Крыму. но тем не менее вроде как страна не встала, а на дорогах в мск все такие же пробки из машин, люди даже на общественный транспорт не пересели.
Дмитрий Дмитрий, закончить конфликт?
avatar
Дмитрий Дмитрий, кстати раньше должны закончить )
технический отскок)
avatar
Нерезы прекратили сливать. Форточку прикрыли.
Божественный, Алор?
avatar
GreyLM, там столько шортов было,?
Игорь Воробьев, сливал заблокированные активы.
avatar
GreyLM, найден и обезврежен главный сливщик рынка. ))
avatar
Perser, на 39 конференции Смартлаба ему уже не бывать.
avatar
Божественный, ЗАСКРИНИЛ (да, именно капсом, чтобы больше ни разу не слышать этот бред на 5 году невойны)
avatar
BobbyKotick, я тоже ржу с этого, на украдине 5 лет невойна, страна скукожилась и всё равно невойна. 🤯🤪🤡🤣
Божественный, скорее шортисты кроются.
ОИ падает.
А нерезам за счастье продать выше.
avatar
Интересно кинулись бы вы рассказывать всем тут на Смарте если бы лично знали заранее?
avatar
причем только нефтянка подскочила
avatar
Ho_Chu, девальвация как манна небесная
avatar
consar, или официальное разрешение сделать бензин по 100+ на фоне атак на НПЗ
avatar
BobbyKotick, уже пару дней думаю, почему правительство не отменяет топливный демпфер и не поднимает акциз. Это самый лучший и честный налог, который заплатят те, у кого много лишних денег и от него никак не уйти. Под шумок самое время, а обвинить во всем можно (и нужно) врагов. 
avatar
consar, это налог, который заплатят все. И богатые его как обычно не заметят. Бедные не смогут заплатить, потому что не смогут себе позволить бензин по новым ценам.
А остатки среднего класса на своих жоповозках оплатят весь банкет
Дюша Метелкин, бедные его заплатят, еще как — бензин в цене любого товара то есть 
avatar
Дюша Метелкин, дедушка, пешком надо ходить.
Ноги — второе сердце.

Ноги от тромбов в паутине,
А он думает о бензине.

Picture background
avatar
DrManhattan, давать советы, когда их не просят — дурной тон
consar, правильно.
Очкастный частный собственник — плати налог на роскошь.
Все топливо на посевную и уборочную.
А частные машины на фронт.
avatar
закрытие шортов у алора🤔
Зарплату выдали хомячкам.
avatar
Кто-то ноликом ошибся?
avatar
 мы опять чего-то не  знаем?

Мы вообще ничего не знаем.
А зачем тебе знать?
Держи руку на стакане.
Деньги мимо не пройдут.
avatar
Алор, говорите…
А если для пробы и БКС прибить, еще сильнее вырастет?
Друг интересуется. Говорит, у него еще много идей.
avatar
У алора позиции закрыли похоже взлёт среди дня на небольших объемах
с 2203 на 2315 менее чем за 1 час
avatar
Мерц
avatar
 что мерц?
avatar
Ho_Chu, просто мерц
Ho_Chu, а что Титов?
avatar
Россия — страна возможностей! Можно продать даже то, что заблокированно!
avatar
Хватит бьчьей крови. Погнали на маржинколы шортистов 😁😁😁
avatar
Мои любимые темы на смартлабе из серии «что случилось?». Накидываем на вентилятор.
avatar
Я бы сказал, мы мало что знаем )
Лили блочку через Алор. Лицензию им кокнули.
avatar
зеля скоро будет капитулировать
Доллар батюшко проснулся, вот и прем.

avatar
А я писал вчера, что надо брать.
Где мои %
купил по 2020
продал 2085
avatar
поплохело моим шортам но пока держу все ж
Когда у брокера отзывают лицензию лучше сидеть в бумагах, чем в рублях
avatar
InvestorNaDolgo, но не в плечах.
Хотя и так ваш тезис спорный
Я тоже пофиксился. Неделя и так хорошая была.
Вот и узнаем на следущей неделе если не обвалимся, значит умники лили нерезов.
avatar
Bazil, взять бы этих умников, да за такие фокусы на Соловки!
avatar
щас начнутся фантазии хомячков
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Ho_Chu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн