Комментарии пользователя sergik99

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Разве?
avatar
  • 03 февраля 2026, 18:09
  • Еще
Если нет золотых слитков под матрасом или инвестиционных монет, то я о них и не булькаю. 

А если бы и были, то булькать о них бы не стоило.
avatar
  • 30 января 2026, 09:46
  • Еще
boing, Главное время потянуть. Чем дольше переговоры, тем дальше наступаем. Да и киевляне просто обязаны хлебнуть до весны полную чашу.
Пока морозы требуем левый берег и Одессу.
Кстати там на глазах одесситов застрелили видного нацика.
Денацификация идет в Одессе.
avatar
  • 29 января 2026, 18:02
  • Еще
boing, У нас истории государства российского более 1000 лет.
А у вас?

Правда мы Черного моря не копали…
avatar
  • 29 января 2026, 17:59
  • Еще
На фоне аномально холодной погоды в Европе и Азии 

Зима обычная, нормальная ...  Это предыдущие 2 года были аномально теплыми. Вот народ в Европе и расслабился.
По моим записям, каждая червертая зима бывает снежная, бывают и холодные зимы.  В Калужской губернии  -33 С лично регистрировал.
В это зиму -30 С может всего пару ночей было.

Нормальная российская зима в этом году. И очень красивая.

avatar
  • 29 января 2026, 17:57
  • Еще
boing, Назовут использование левой симки соучастием в терроризме и от 10 до 20 лет лагерей можно получить.
И конечно широчайшее освещение такого приговора в СМИ.

Ну а Консититуция не догма, а руководство к действию.
Надо — изменим. Приведем в соответсвие с реальной жизнью.
avatar
  • 29 января 2026, 17:51
  • Еще
ПОсле того как цены на золото взлетят и где то там будут, можно переходить на инвестиции в прииски.
За каким нам ваша крипта?
avatar
  • 29 января 2026, 16:14
  • Еще
boing, Если риск наказания мал, то нет такого преступления на которое не пойдет мошенник.
Вот если ему выпишут 10 лет за использование чужой симки, то интерес поуменьшится.
avatar
  • 29 января 2026, 16:11
  • Еще
Все драйверы понятны, но Золото, как и любой другой актив, не может расти вечно

Вечно и не надо, Золото подорожает раз в 100. Этого вполне хватит.

avatar
  • 29 января 2026, 15:57
  • Еще
DenisFedotov, Насчет газа, это уже актуально. Летние  фьючерсы на газ уже заметно дешевле. Товар крайне сезонный.
avatar
  • 29 января 2026, 10:06
  • Еще
BobbyKotick,  Расскажите про ковровые бомбардировки Германии и Японии Союзниками. В Токио погибло миных жителей много больше чем в Хиросиме и Нагасаки.

Из недавнего. Вспомните как НАТО жестоко бомбило Сербию и Ливию.
Вы не понимаете. Это другое.

avatar
  • 29 января 2026, 10:04
  • Еще
Тимофей Мартынов, Так кто кого покупает?
avatar
  • 29 января 2026, 10:00
  • Еще
Эдуард Островский, Вы забыли запорожье и херсонщину на левом берегу Днепра. Это безопасность Крыма и Азовскре море стало внутренним.

Да и вопрос плавания по Днепру для Украины под большим вопросом.
Можем и не разрешить.
avatar
  • 28 января 2026, 22:22
  • Еще
BobbyKotick, Европе не смешно. В Киеве не смешно, скорее холодно и темно. Одно из сильнейших страданий населения Киева временное отсутствие интернета из-за перебоев с электроэнергией.
avatar
  • 28 января 2026, 22:18
  • Еще
А золото и газ на повышенной
avatar
  • 28 января 2026, 21:51
  • Еще
Lekrus, Монолитное объединение ЕС.
avatar
  • 28 января 2026, 21:50
  • Еще
Какие препараты в линейке этого производителя?
avatar
  • 28 января 2026, 21:47
  • Еще
И запах какой то неприятный. Это дух Анкориджа
avatar
  • 26 января 2026, 18:57
  • Еще
нп, Какие ваши доказателства?
avatar
  • 26 января 2026, 14:46
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн