Нас зажимают очень сильно. Нужна слаженная работа российской власти. Я считаю диверсантами тех, кто своим мнением разваливает систему, напр., предлагает не накапливать ФНБ и снизить ключевую ставку до 3% (это я про М.Хазина). Будьте внимательными к таким дестабилизаторам.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
в таком возрасте люди часто забывают куда шли
поэтому, сейчас о российской власти нужно больше заботиться и пореже оставлять одну в незнакомых местах
надо монетизировать
надо инвестировать
надо финансировать
нашу экономику
а ФНБ -это грабеж нашей экономики…
почему нет ФНБ у других стран?
ответь мне автор
не выдумывайте
а у нас это медведев ввел вроде-чтоб мы не развивались.....
сколько можно было дорог, мостов-больниц и школ построить на эти деньги-а так это только доллару на пользу...
понимаешь?