Lawyer20118
Lawyer20118 личный блог
24 июня 2026, 22:56

Топливные проблемы.

Нас зажимают очень сильно. Нужна слаженная работа российской власти. Я считаю диверсантами тех, кто своим мнением разваливает систему, напр., предлагает не накапливать ФНБ и снизить ключевую ставку до 3% (это я про М.Хазина). Будьте внимательными к таким дестабилизаторам.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • Огурцы 900
    24 июня 2026, 23:00
    Это что же за система такая которую можно развалить черт знает кого, ниппель?
  • Михаил Шварц
    24 июня 2026, 23:09
    Ну Хазина никто серьёзно не воспринимает.
  • Роман Лившиц
    24 июня 2026, 23:42
    продолжайте наблюдение
  • GOLD
    24 июня 2026, 23:48
    в 73 года трудно работать… да еще слаженно с кем-то

    в таком возрасте люди часто забывают куда шли

    поэтому, сейчас о российской власти нужно больше заботиться и пореже оставлять одну в незнакомых местах

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн