Нас зажимают очень сильно. Нужна слаженная работа российской власти. Я считаю диверсантами тех, кто своим мнением разваливает систему, напр., предлагает не накапливать ФНБ и снизить ключевую ставку до 3% (это я про М.Хазина). Будьте внимательными к таким дестабилизаторам.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
в таком возрасте люди часто забывают куда шли
поэтому, сейчас о российской власти нужно больше заботиться и пореже оставлять одну в незнакомых местах