Комментарии пользователя sergik99

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Mityan, Откажет, но потом обманет. Даже если мамой поклянется
avatar
  • 10 марта 2026, 00:39
  • Еще
Любой каприз за ваши деньги.
Нефть по 100 говорите?
avatar
  • 10 марта 2026, 00:27
  • Еще
John Wayne, Заменит это углеводороды?
А так да, серьезно...  статистика…
avatar
  • 10 марта 2026, 00:26
  • Еще
The Washington Post предатели и выдают военную тайну?
Или специально муть поднимают?
И что такое 5000 военных для операции в стране с населением в 90 млн человек?
avatar
  • 09 марта 2026, 19:37
  • Еще
Пока сложившаяся обстановка никак не улучшила рынки сбыта Газпрома.
avatar
  • 09 марта 2026, 19:34
  • Еще
John Wayne, Еуропа же клялась мамой, шо углеводородов ни, ни…
avatar
  • 09 марта 2026, 19:29
  • Еще
 
Это означает, что через пару недель в порты Азии перестанут прибывать танкеры, которые должны были выйти из Залива в начале марта.

Придут танкеры от других продавцов.
avatar
  • 09 марта 2026, 15:42
  • Еще
Мы стоим на пороге потенциально самого масштабного энергетического кризиса в современной истории.

А как же ветряки?  А где водородная энергетика?
Где зеленый водород?
avatar
  • 09 марта 2026, 15:41
  • Еще
ИскандерМю, Не, оне газовое освещение используют со времен Диккенса
avatar
  • 09 марта 2026, 15:39
  • Еще
В 2022 году страны ОЭСР уже высвобождали около 240 млн баррелей из резервов, тогда это помогло. В противном случае рынок довольно быстро возвращается к прежнему ценовому тренду.

Тогда не был блокирован Ормузский пролив. Мы еще про Красное море не слышим.  Впрочем это похоже не так важно.
Не возить же нефть в Европу из Индонезии.
avatar
  • 09 марта 2026, 15:30
  • Еще
G7 будет продавать Индии нефть в ближайшую неделю?
Или Японии, Китаю?

А зачем им нефть из G7, если в мире и другие продавцы имеются?
avatar
  • 09 марта 2026, 15:27
  • Еще
Silent Hamster, Тут от лечения собаки антибиотик остался, не пропадать же.
Могу прислать.
avatar
  • 09 марта 2026, 11:13
  • Еще
Вот девушка требует колечко с брюликом, а Трамп капитуляцию Ирана.
И кто тут не прав?
avatar
  • 09 марта 2026, 10:36
  • Еще
Да шо там выгодно по 200, мы и по 300 Китаю продать можем.
avatar
  • 09 марта 2026, 10:34
  • Еще
Цены на нефть упадут, после ядерного удара Израиля по Ирану.
avatar
  • 09 марта 2026, 10:34
  • Еще
Валерий Сурин, Только теперь цена другая.
avatar
  • 09 марта 2026, 10:17
  • Еще
 
От дорогой нефти выгода так же у США, Норвегии.

А также Венесуэлы, Канады, Нигерии, Бразилии, Индонезии...

Беда для Бурж-Калифа.
avatar
  • 09 марта 2026, 10:14
  • Еще
Дорогая нефть, благо или беда?

А мы покупаем или продаем?
avatar
  • 09 марта 2026, 10:12
  • Еще
Translator, Кабальная при нефти по 100 баксов за бочку?
Так можно и Индии отдать.
avatar
  • 09 марта 2026, 10:09
  • Еще
.., В индийском океане стояли танкеры м российской нефтью. Индия разгружать не хотела. 
Увидел сообщения, что Юралс дороже Брента оценивается в моменте.
Можно Индии отдать, а можно и Китаю, Кто больше заплати.
avatar
  • 09 марта 2026, 10:16
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн