.., В индийском океане стояли танкеры м российской нефтью. Индия разгружать не хотела.
Увидел сообщения, что Юралс дороже Брента оценивается в моменте.
Можно Индии отдать, а можно и Китаю, Кто больше заплати.
Комментарии пользователя sergik99
Это вряд ли ))