Комментарии пользователя sergik99

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
.., В индийском океане стояли танкеры м российской нефтью. Индия разгружать не хотела. 
Увидел сообщения, что Юралс дороже Брента оценивается в моменте.
Можно Индии отдать, а можно и Китаю, Кто больше заплати.
avatar
  • 09 марта 2026, 10:16
  • Еще
На весь мир американских запасов не хватит. Да Трамп их другим и не даст.

avatar
  • 06 марта 2026, 22:06
  • Еще
Beach Bunny, Обойти это риск нарушения правил и законов. 
Далее читаем Преступление и наказание.
Как бы за воздушные шарики не съездить за госсчет на Колыму.
Ой, а нас то за шо?
avatar
  • 06 марта 2026, 22:01
  • Еще
Beach Bunny, Для этого лицензия нужна.
Иначе…
avatar
  • 06 марта 2026, 19:41
  • Еще
Так это и есть новость.
Все новости можно какое то время скрывать или фальсифицировать.
Цены скрыть невозможно. Это достоверная инфа.
avatar
  • 05 марта 2026, 10:30
  • Еще
Дмитрий Королев, А у России есть современное ядерное оружие. И в дуэли с нападающими на Россию у нас право выбора оружия.
avatar
  • 04 марта 2026, 23:23
  • Еще
Виталий Козлов, Зачем ЕС российский газ?
У них же зеленая энергетика.
avatar
  • 04 марта 2026, 23:21
  • Еще
александр, У России есть чем ответить странам НАТО.
А что, пусть рискнут. Вдруг прокатит?
А вдруг?
avatar
  • 04 марта 2026, 11:01
  • Еще
Дубай это не про солнце и отдых, а парковку неотмытого капитала.
Пойдет ли этот капитал в Дубай теперь или предпочтет Сингапур или Гонконг?
avatar
  • 03 марта 2026, 17:02
  • Еще
Вы правы. Новая криптография возможно будет на основе уже квантовых компьютеров.
Но пока она будет создана, биткоин закончит свое существование.
Сколько там сотен миллиардов долларов испарятся, оставив своих обладателей с нулем, а часто и с долгами.
Вы бы стали держать заработанное в крипте, когда массово начнется списание из холодных кошельков?
А алгоритм это да…
avatar
  • 03 марта 2026, 16:56
  • Еще
Что на поверхности, то квантовые компьютеры уничтожат современное шифрование. Это будет конец криптовалютам. Причем всем.
На месте владельцев крипты пора убивать физиков, которые разрабатывают квантовые компьютеры.

Впрочем и всем электронным транзациям и электронным подписям и сертификатам придет конец. Придется опять в банки с паспортом ходить.
avatar
  • 03 марта 2026, 15:45
  • Еще
yaskovit, Да и за 3 дня не нарастить добычу
avatar
  • 03 марта 2026, 15:41
  • Еще
master1, Если реактивная герань с буквой Ы на борту, то российская.
avatar
  • 03 марта 2026, 15:22
  • Еще
А свои акции слабо вывести?
avatar
  • 03 марта 2026, 09:26
  • Еще
Зачем им турбины, когда ЕС перешел на зеленую энергетику?
Зачем им углеродный след?
avatar
  • 02 марта 2026, 18:07
  • Еще
Валерий Осипенко, Неужели среди европейских народов для них самое безопасное место?
avatar
  • 02 марта 2026, 09:38
  • Еще
Потеряев А.А., В Дубаях еще есть башня высотой почти в километр.
Вроде еще в Вавилоне какая то башня была как символ, как понты...
Представьте сколько обломков это башни может полететь на жителей. С такими понтами придется еще больще денег потратить на ПВО.

avatar
  • 02 марта 2026, 09:37
  • Еще
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.
И от Цезаря далеко, и от вьюги.
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.

И. Бродский
avatar
  • 01 марта 2026, 14:14
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн