Наверно разрешили покупку российской нефти своим вассалам.
Но оне и так покупают втихоря. США далеко, а жить надо здесь и сегодня.
Да и Иегемон похоже споткнулся…
Да. И сколько США должны заплатить за спутниковую инфу, которой Россия снабжает Иран?

