Блог им. Svetlan2

Казино уже -3%

Может так конфа повлияла или байбэк Совка банка?
Не ну как бэ в облигах можно свои 20%+номинал унести в год. 
А на балагане акций — 20% от вложений))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
670
#73 по плюсам, #44 по комментариям
13 комментариев
отскочили! ну отрицательно только.
avatar
" И это мы ещё не начинали… ".
Я в Москве сегодня не смог заправиться… Либо нет бенза, либо очередь длиною в жизнь
avatar
priapism, а какая цена? а в области? 
бог трейдинга, либо нет, либо очередь машин 50+ с шоссе на заезд стоят
avatar
smart-lab.ru/blog/1319064.php уже почти все)(
-20 от вложений это еще повезло, металлурги за 3 месяца, магнит и еще куча так на 50 процентов накирнулись. И это цука с лоев Это курс рубля так повлиял и политика Нагрибнулиной, когда ее уже уйдут?  Только за прошлый год просрала 16 триллионов, не говоря о 30 замороженных. Даже Соловьев ахринивает
avatar
Скоро уже и в облигациях не унесёшь, дефолт и привет…
avatar
Осторожно! Срочно выключайте свои интернеты! Сейчас щядрин вылезет и скажет что втб по 99 продал и портфель вырос. Можно испачкаться
Шомпол иванович, и верим в иксы Ладимира, мы во все верим, давайте накидывайте, это еще Кречетов не вылезал, хотя может и вылезал, он у меня в чс
avatar
profynn, во вспомнил. Чета не видать колхозника с грязными ногтями который при любом обсере своего прогноза прекрасно зарабатывал.
Маловато будет, маловато…
avatar
Все прекрасно знали. Конфы всегда не к добру. Кто мешал заранее по нужному тренду встать?
Тигр словил пролапс после заскока посерить😁
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...

теги блога Svetlan2

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн