Может так конфа повлияла или байбэк Совка банка?
Не ну как бэ в облигах можно свои 20%+номинал унести в год.
А на балагане акций — 20% от вложений))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Я в Москве сегодня не смог заправиться… Либо нет бенза, либо очередь длиною в жизнь