Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Сегодня в 15:02

Казино уже -3%

Может так конфа повлияла или байбэк Совка банка?
Не ну как бэ в облигах можно свои 20%+номинал унести в год. 
А на балагане акций — 20% от вложений))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 Комментариев
  • Az72
    Сегодня в 15:04
    отскочили! ну отрицательно только.
  • priapism
    Сегодня в 15:06
    " И это мы ещё не начинали… ".
    Я в Москве сегодня не смог заправиться… Либо нет бенза, либо очередь длиною в жизнь
  • бог трейдинга
    Сегодня в 15:06
    smart-lab.ru/blog/1319064.php уже почти все)(
  • profynn
    Сегодня в 15:09
    -20 от вложений это еще повезло, металлурги за 3 месяца, магнит и еще куча так на 50 процентов накирнулись. И это цука с лоев Это курс рубля так повлиял и политика Нагрибнулиной, когда ее уже уйдут?  Только за прошлый год просрала 16 триллионов, не говоря о 30 замороженных. Даже Соловьев ахринивает

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн