Блог им. mr-x

Мы почти на дне (индекс мммвб)

Итак, у меня был расчет по индексу 

Мы почти на дне (индекс мммвб)
Это почти индекс (это втб), индекс я не сводил, но там примерно было почти одно и то же. Примерно. Было одно небольшое расхождение. Оно еще будет на графике вправо.

А вот рынок 

Мы почти на дне (индекс мммвб)
Вывод какой?
Дна нет в июне... 
… или будете тарить на все)

Для хорошей кармы благодарность отправлять сюда yookassa.ru/my/i/ahul6ttJCpp2/l

А что мозговитые, смогли «предугадать»?) В общем если что не получается на рынке — пиши invest@banca.asia
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.6К
#163 по плюсам, #20 по комментариям
21 комментарий
" или будете тарить на все)"  — на какие все тарить то?) абсолютное  большинство бедолаг «инвесторов»  сидит в просадках  огромных, и добавились и плечи взяли и хрен знает  что еще:) сегодняшнее падение по моему наглядно демонстрирует что маржинколы и стопауты  идут. кто покупать то будет?:)
avatar
Az72, это сарказм. Посмотрим сколько доживет до августа.
бог трейдинга,  не только лишь все :)
avatar
Второе дно в подарок
avatar
Сэл ин мэй энд гоу эвэй еще ни разу не подводила
avatar
BobbyKotick, эт я уже писал в мае, но книжки сейчас никто не читает
Иксы неизбежны !
пружина сжимается иксы неизбежны.png - Просмотр картинки - Хостинг ...
avatar
Beach Bunny, при опускании депо к -50 градусам точно, иначе никак.
Beach Bunny, Для тех кто на заборе.
Сейчас многие скажут, это не я просрал, это Набиулина виновата…
avatar
sergik99, 100 пудов, но она-то сама играла на понижение.
у сбера х10 вниз дно
avatar
Знать бы когда откупать, а то пока дна дождешься и откупать не за что будет.
Алексей Александрович, закажите расчет по индексу или конкретным позициям в портфеле invest@banca.asia отзывы banca.asia/testimonials/
Это даже не запах дна
avatar
нп, это короткий расчет по D1. Можно сделать аналогичный по W1 на полгода — хорошо получается увидеть общую картину, что будет, где стелить соломку или понять, останется ли что от депо, составить стратегию выхода из просадки. Если сказать в угоду любителей ралли, то на w1 видны акции роста, которые растут по нескольку недель подряд.

Вот так и формируется инвестпортфель в зависимости от размера депозита и преференций.  

Про стратегию выхода из просадки — это актуально всем, но почему -то мало кто задумывается, что зная куда и когда пойдет рынок можно изменить балас счета с минуса на плюс). Все ждут при своих… до победного маржинкола.
Уряяяяя!!! Пошёл 26 год стабильности при которой мы живём всё лучше и лучше! И с каждым днём всё больше в этом убеждаемся! Когда в последний раз был недостаток бензина и мы закупали его в других странах?) Ничего, сейчас выступит усатая Навка и всё объяснит. А если вообще повезёт, то и сам обнулёныш может объяснить, на очередном «прямом включении», что на самом деле это только к лучшему и санкции нам на пользу 😁
avatar
 А слабо до 1500 пунктов дотащить?😁
avatar
Eugeen, надо заготовлять сено, с бензином уже тренд понятен
бог трейдинга, с бензином??? С дровами! Мы уверенными шагами идеи к каменному веку.
avatar
Eugeen, с дровами есть перебои, но у меня лес рядом, причем свой.
бог трейдинга, у меня леса нет, но его имеет дед моих детей, причём вместе с целой деревней. Видимо, скоро придется перебраться к нему) Но о проблемах с дровами я не слышал от него. Я думаю, на 14000га найдется нужное количество валежника)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...

теги блога бог трейдинга

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн