Блог им. mr-x |Оптимальная точка входа на реальном примере (ТС "Машина Времени")

Тут читал, что биржа что-то уже пытается прогнозировать, а мы так давно работаем. Там опционы, а тут все остальное.

Оптимальная точка входа 

Многие инвесторы даже не задумываются о том, что в рынок надо входить в строго определенный момент времени, а промедление или торопливость могут привести к убыткам. И приводят в большинстве случаев.  Купить акцию или фьючерс нужно желательно ближе к оптимальной точке входа. Не всегда оптимальная точка входа является минимальной ценой.

Вот реальный пример. Свежий, рабочий, действующий

Оптимальная точка входа на реальном примере (ТС "Машина Времени")

И стратегия



( Читать дальше )

Блог им. mr-x |Не надо ничего придумавать, все придумано до вас

Читаю пост, программеры ломают голову, думают как узнать куда пойдет биткоин, и как на этом заработать. Как узнать когда молния ударит в голову...

Не надо тратить время на пустое, все уже придумано. Бери и пользуйся.

Падение биткоина четко прошло по моей системе, хотя с точки расчета он ушел вверх на 500 долларов вверх, а потом резко рухнул на 4%, даже более!

Не надо ничего придумавать, все придумано до вас

Смотри прошлую запись smart-lab.ru/blog/1314106.php Такого робота вы все равно не сделаете. Я потратил на это более 20 лет.

Это касается не только программистов, но и инвесторов. Перестань «читать РБК», там ничего нет про то, как заработать.

  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

Блог им. mr-x |Bitcoin, я уж испугался (BTC-USD на июнь 2026)

Смотрю торт в лицо летит)

BTC-USD на июнь 2026


МММВБ тонет, народ массово уходит в «безопасные» и «безрисковые» активы. Поддерживаю, т.к. там проще торговать, больше ликвидности, там мама не заболеет с папой на пару. 

По биткоину есть несколькодвижений на которые стоит обратить внимание. Важно понимать, что если вы в акциях торговали так себе, то и на криптовалютах вам будет сопутствовать тот же успех.

Предыдущая публикация, интересно почитать smart-lab.ru/blog/1212170.php далее тут smart-lab.ru/blog/1213898.php

Текущая картина такая — боковик — опасно, т.к. может пойти вверх и вниз. Но если есть четкая стратегия — это не страшно. 

Bitcoin, я уж испугался (BTC-USD на июнь 2026)






( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

Торговые сигналы! |Купил 2x ETF на биткоин

Заработал 2.5% за пару дней.

Ничего особенного, диверсификация.

Входил в последний вагон, не на дне. 
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

Блог им. mr-x |Обзор рынка на 10 октября и немного дальше

В видео раскрыта текущая стратегия по биткоину, показаны ключевые бумаги портфеля акций ММВБ. Это акции Магнита и Кристалла и стратегии по ним. Также определено новое очередное дно на ММВБ на следующей неделе.





( Читать дальше )

Торговые сигналы! |Bitcoin зарабатываем на росте

Я очень рад, что стратегии уже помогают зарабатывать некоторым смартлабовским олигархам. Ведь знать, как лучше войти в рынок и где лучше закрыть прибыльную сделку, стоит дорогого! Смотрите и делайте выводы сами.



Рутуб тут будет rutube.ru/video/0a2a16fc00312c25a3bb3f84fa109e90/

Первая часть заработала 12% smart-lab.ru/blog/1212170.php

  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

Блог им. mr-x |Все про биткоин, что нужно знать для успешной торговли

Биток растет, а ты что думал, будет иначе?

Все про биткоин, что нужно знать для успешной торговли


Вот анализ таймфреймов по битку. Это продолжение расчета от 22 сентября smart-lab.ru/blog/1212170.php

И то, что можно открыть любопытным инвесторам.



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

Торговые сигналы! |bitcoin октябрь 3-14

Актуальная стратегия по биткоину с 3 по 14 октября, не пропусти свой заработок.
Аналогична этой, которая заработала 12%: smart-lab.ru/blog/1212170.php
Чтобы подключить отправить запрос на realnikolatesla@yahoo.com
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

Блог им. mr-x |Не заработал только ленивый. Инвесторы забрали с рынка 12% ... без депозитов и ОФЗ!

Публикую результаты открытой стратегии по биткоину от 22 сентября 2025 года. Можно сказать, что отработала она на 100%. Исходник: smart-lab.ru/blog/1207837.php
Смотреть на рутуб подробный разбор стратегии:
https://rutube.ru/video/a7f68c891ea2a9ba63bf16caf5a37cbb/?r=plwd




Реальный график:



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

Блог им. mr-x |Bitcoin вырос как и ожидалось

Переписывался с одним полюбившим бумаги (засевшим в них навсегда) инвестором, и речь зашла о битке. Сделал расчет. В отличие от ммвб там есть движние денег, а движения четкие, без хаотичных метаний.

Bitcoin вырос как и ожидалось

А дальше уже будет интересно. Торгуется биток технично, много много денег в нем. Как уже писалось там все обновляет хаи, тут хмурый боковик с минус 3-5-10%.

Стратегия была простая, описана давно: smart-lab.ru/blog/1207837.php
...
27-го второе дно — покупка.
28 — еще объем на покупку входит. Откупают и усредняются. Уровни его конечно глобально смотрятся ниже, но надо считать, дойдет ли.
30 — чуть корректируется. В принципе биток слабый, все ждут его ниже, как я понимаю, в этом и заключается игра — выдавить лонгистов, и закупиться ниже.
1 и 2-го октября 2025 рост
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

....все тэги
UPDONW
Новый дизайн