бог трейдинга
бог трейдинга личный блог
Сегодня в 15:04

Мы почти на дне (индекс мммвб)

Итак, у меня был расчет по индексу 

Мы почти на дне (индекс мммвб)
Это почти индекс (это втб), индекс я не сводил, но там примерно было почти одно и то же. Примерно. Было одно небольшое расхождение. Оно еще будет на графике вправо.

А вот рынок 

Мы почти на дне (индекс мммвб)
Вывод какой?
Дна нет в июне... 
… или будете тарить на все)

Для хорошей кармы благодарность отправлять сюда yookassa.ru/my/i/ahul6ttJCpp2/l

А что мозговитые, смогли «предугадать»?) В общем если что не получается на рынке — пиши invest@banca.asia
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 Комментарий
  • Az72
    Сегодня в 15:10
    " или будете тарить на все)"  — на какие все тарить то?) абсолютное  большинство бедолаг «инвесторов»  сидит в просадках  огромных, и добавились и плечи взяли и хрен знает  что еще:) сегодняшнее падение по моему наглядно демонстрирует что маржинколы и стопауты  идут. кто покупать то будет?:)
  • sergik99
    Сегодня в 15:11
    Второе дно в подарок
  • BobbyKotick
    Сегодня в 15:18
    Сэл ин мэй энд гоу эвэй еще ни разу не подводила
  • Beach Bunny
    Сегодня в 15:19
    Иксы неизбежны !
    пружина сжимается иксы неизбежны.png - Просмотр картинки - Хостинг ...

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн