Все записи бог трейдинга
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 03:54

1.5% от портфеля за выход из просадки в казино

1.5% от портфеля за выход из просадки в казино
Когда человек приходит в казино, он делает ставки. Ставит на число, и проигрывает. В ответ ему улыбается казино.
Так и вы все торгуете неправильно, когда делаете ставки или додумываете за рынок. В результате вам улыбается убыток. Это неправильно. Баффет бы точно не одобрил....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаВчера в 19:16

До зимы все по плану

В сети появилась новость о том, что Зеленский поручил как можно скорее попытаться завершить войну, желательно – до зимы Это пыль в глаза и торг с западом, поскольку Украина будет торговаться и выяснять дальнейшие планы по конфликту с Россией Который, в свою очередь, будет расширяться и не ограничится только территорией Украины Ближайшие полгода Украина будет повышать ставки и продавать противостояние против России дороже, однако их аппетиты будут урезаться, поскольку запад вложит огромное количество денег ещё на несколько фронтов, по которым готовят удары против РоссииВсе продолжится, особое внимание к июлю и югу страны....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаВчера в 14:12

Как реагировать на слова Зюганова или как исчезнут триллионы

бог трейдинга
бог трейдингаВчера в 03:56

Алгоритмисты приуныли, и ушли в тень "после конференции"

Алгоритмисты приуныли, и ушли в тень "после конференции"
Разве глупая механика выиграет у профессионала в трейдинге на таком рынке?
Откуда у ваших роботов (и контртрендовых в том числе) возможность предсказывать рынок? Тут надо просчитывать на 100 дней вперед, чтобы только остаться на плаву. Обычно именно в такое время и сливаются алгоритмические компании, т.к....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаВчера в 02:47

Газпром - психологический индикатор дна

Правильно люди говорят — газпром — индикатор. Давно рассчитал эту цену по акциям газпрома. Как только акции подойдут к ней, мы на дне, тогда можно покупать весь рынок и наслаждаться ралли от дна. По-другому вы же все равно не умеете торговать.
Мы почти у цели....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдинга22 июня 2026, 17:44

Мосбиржа, шорт от текущих)

Спб биржа -15%
Не дрейфь, братва, сильнее дожимай депозиты.
Самое интересное привлек меня на днях пост об акциях москухни, что, дескать, очень надежны они, т.к. комис она стрижёт при любом повороте дел, а то и торги возьмет и остановит для пущей выгоды....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдинга22 июня 2026, 16:34

Время - деньги, или в моменты кризиса торгуйте по времени

Нет смысла торговать как раньше. Изучайте новые старые методы борьбы с рынком. Вспомните Ганна. Пробуйте. Цены уже не те, а время более надежный помощник чем уровни. Про уровни по времени уже было тут smart-lab.ru/blog/1315855.php
бог трейдинга
бог трейдинга22 июня 2026, 15:04

Мы почти на дне (индекс мммвб)

Мы почти на дне (индекс мммвб)
Итак, у меня был расчет по индексу 
Это почти индекс (это втб), индекс я не сводил, но там примерно было почти одно и то же. Примерно. Было одно небольшое расхождение. Оно еще будет на графике вправо.
А вот рынок 
Вывод какой?
Дна нет в июне....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдинга22 июня 2026, 14:21

Год назад я купил дизель

Купил случайно, т.к. другой машины в хорошем кузове не было. На заправках бензин по 82-85. Скоро будет на вес золота, не даром люди говорят — нефть — черное золото. Вот оно и заблестит. По нефти есть четкая стратегия до конца года, куда пойдет, что делать, покупать или продавать....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдинга22 июня 2026, 14:10

Шанс заработать много, когда рынок снова упал, и бензобак уже пуст

Шанс заработать много, когда рынок снова упал, и бензобак уже пуст
Головняк инвестора — срынок снова упал, и упали инвесторы частные трейдеры в очередное дно. .
Сразу сделаю оговорку, нет, это не рекомендация, но мнение точное. Инвесторов на смарте нет, от слова совсем, кто думает что он инвестор, тот не прав. Есть частные трейдеры, и то в массе — выходцы из бизнеса и белые воротнички — дилетанты (не профи) в основном, торгующие при своих в самом лучшем случае… Они формируют рыночный фон....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн