Все записи бог трейдинга
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 08:48

Я ожидаю падения цен на авто уже несколько лет

Главных причин 2.
1. будет так много свободных авто, что они будут просто не нужны. Это был долгосрочный прогноз пару лет назад.
2. авто будут не нужны, т.к. бензина и соляры просто не будет. Этот сценарий может реализоваться по ощущениям быстрее....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 08:36

Дивы для слабаков

Дивидендные стратегии сейчас убыточны, объясняю почему
Когда в стране и на рынке все хорошо, нефть покупают, китайские сотовые и авто продаются на ура. Ни у кого не возникает сомнений в успешности завтрашнего дня, то компании платят дивиденды.
Не важно по какой цене вы их покупаете, можете купить на дне, где-то посередине, или на заборе — вы точно знаете, что получите дивы и эта стратегия «не бей лежачего» работает на вас....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 03:13

Зарабатывать на рынке - это значит идти против толпы, против ожиданий.

Зарабатывать на рынке - это значит идти против толпы, против ожиданий.
Часто это выглядит именно так, потому что часто вас загоняют в рынок специально или по незнанию куда идет тренд.
Не зная дна, не суйтесь в рынок, не докупайте, если не знаете в какую бумагу будет входить крупный объем, или если нет четкого тайминга....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаВчера в 20:05

Выживут только те, что в бункере

Выживут только те, что в бункере
Вы знаете когда идет большая волна, надо подныривать. Так и на бирже, надо нырять в тихую гавань или надежную стратегию, когда штормит. Иначе все.
На фото после биржевого урагана без направления, ты в шорт — он в лонг, и наоборот. 
На самом деле мультимиллиардеры не расскажут вам где их главный бункер, а он существует....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаВчера в 18:11

Они решили забрать ВСЕ ваши деньги, а потом и депозиты (но не точно)

Смотрите мои последние посты про рынок, я там в шутку 22-го писал, что шорт от текущих, а как оно пошло… а тут лежачий стоячий всех кокошат.
26-го — пила бензокосилка по-американски — расчленение депо.
25-го под вопросом, скорее вниз, мамба шла вниз вроде....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаВчера в 15:33

🚀Мои инвесторы (вы) зработали 🔥19.28%🔥 за 2 месяца и 7 дней

🚀Мои инвесторы (вы) зработали 🔥19.28%🔥 за 2 месяца и 7 дней
Или как обогнать «доходность» ЦБ на 5 с лишним кругов.
Вы наверное читали важный пост от 14 апреля этого года, который администрация трампа занесла в офтоп? smart-lab.ru/blog/offtop/1290719.php
Все важное по ссылке выше. А мы пока вернемся как им удалось обогнать 99,999% управляющих на конфе и медиапространстве рф/снг/ссср...Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаВчера в 10:55

Продаю ценную бумагу за 60% от номинала

Дюрация — год. Если грубо посчитать — это 40% годовых.
В этих словах все что нужно знать инвестору. А делать презентации на сотни страниц — это уже никому не нужно. Не удивишь.
Да, можно быть квалом или простым обывателем «без звёздного статуса», но главное иметь желание заработать....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаВчера в 10:30

Миллиардеры смартлаба не зарабатывают 500 рубей (про бензин и логику)

Миллиардеры смартлаба не зарабатывают 500 рубей (про бензин и логику)
90% из сотен тысяч не зарабатывают на бирже даже 500 рублей по итогам года, я покажу как можно.
Некоторые имеют мультимиллиардные счета, или счета на сотни или десятки миллионов… эффект ОДИН = 0/минус.  
Сегодня поехал смотреть как дроны повлияли на спокойную жизнь красноярцев....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаВчера в 03:54

1.5% от портфеля за выход из просадки в казино

1.5% от портфеля за выход из просадки в казино
Когда человек приходит в казино, он делает ставки. Ставит на число, и проигрывает. В ответ ему улыбается казино.
Так и вы все торгуете неправильно, когда делаете ставки или додумываете за рынок. В результате вам улыбается убыток. Это неправильно. Баффет бы точно не одобрил....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдинга23 июня 2026, 19:16

До зимы все по плану

В сети появилась новость о том, что Зеленский поручил как можно скорее попытаться завершить войну, желательно – до зимы Это пыль в глаза и торг с западом, поскольку Украина будет торговаться и выяснять дальнейшие планы по конфликту с Россией Который, в свою очередь, будет расширяться и не ограничится только территорией Украины Ближайшие полгода Украина будет повышать ставки и продавать противостояние против России дороже, однако их аппетиты будут урезаться, поскольку запад вложит огромное количество денег ещё на несколько фронтов, по которым готовят удары против РоссииВсе продолжится, особое внимание к июлю и югу страны....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн