Все записи бог трейдинга
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 17:13

Посмотрел видео и у меня закралось страшное подозрение, а что если это так

Рынок глазами зоолога. Вспониммаю фильм где играет наш выходец из россии, а ныне американский актер титаника и там ему брокер втирает как надо торговать и бьет себя руками под клич в грудь.... 
Шимпанзе живут в сложно устроенных мужских и женских социальных группах, называемых общинами....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 11:44

Настроение на выходные обычное

Настроение на выходные обычное
Вы, наверное, как и я выработали спокойное отношение к рынку. Будь что будет, верно?
Раз пробили дно тазом, то будем падать. Те, кто говорил, что дно будут выкупать — пусть выкупают.
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 11:24

Готовимся к наступлению

Типа того. А вы что думаете?
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 11:10

Акция в портфеле, где деньги есть

Акция в портфеле, где деньги есть
Даже на падающем рынке можно найти и взять рост. Это уже было. Вы были богаче тогда, но возможно вам это не нужно. Акция была в моем портфеле. Газпром по 124, миллиардеры вы наши, +40% на шорте одного только газпроме! Так держать!
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 08:56

Закрыть нельзя продать (ситуация на сегодня)

Закрыть нельзя продать (ситуация на сегодня)
ММВБ утро
Если это была не поддержка, пробьем ниже и уйдем в зону невозврата.
Продавать многие уже не могут, брокер будет помогать.
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 07:57

Лошади наше все - полезный пост

Лошади наше все - полезный пост
Нашел посредников, которые навсегда решили мой вопрос с нехваткой бензина. Как и прошлый самый полезный пост трамповцы занесли в оффтоп smart-lab.ru/blog/1320147.php
Берегите лошадей, берегите последних священных коров. Иначе потом останутся лоси, которых уже нет....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 06:44

Сегодня снова кислотный дождь на бирже, сверяем карты

Смотрим на часы, снова как всегда.
smart-lab.ru/blog/1319064.php
Потом пишите ощущения от рынка. Сегодня пила. Как такое можно торговать? Инвестируете сразу на 1-2 года? Ну-ну...
А в процессе что делаете? Гимнастику?
Я за бензином. Пока он еще есть....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 02:05

Николай Тесла - лучший друг россиян в топливный кризис

В контексте нехватки бензина или его почти полном отсутствии стоит вспомнить об этом парне. Он не наживался, не предлагал вам бензоколонки, не топил за электрокары с платной розеткой. Он изобретал и делал электричество из воздуха. Оно так и работает. За воздух плату с вас еще не берут?...Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 01:50

Как заработать хороший % на своем депозите на фонде

Как заработать хороший % на своем депозите на фонде
Инвесторы не понимают как заработать больше ставки депозита на акциях (на фондовом рынке).
Поэтому идут в фонды ликвидности или офз. Им кто-то внушил, что 20-25% в год — это потолок. И тихо на этом наживается. 
Вы можете заработать 15-20% со сделки, с хорошей сделки на американском рынке за раз ...Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаВчера в 08:48

Я ожидаю падения цен на авто уже несколько лет

Главных причин 2.
1. будет так много свободных авто, что они будут просто не нужны. Это был долгосрочный прогноз пару лет назад.
2. авто будут не нужны, т.к. бензина и соляры просто не будет. Этот сценарий может реализоваться по ощущениям быстрее....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн