Посмотрел видео и у меня закралось страшное подозрение, а что если это так
Рынок глазами зоолога. Вспониммаю фильм где играет наш выходец из россии, а ныне американский актер титаника и там ему брокер втирает как надо торговать и бьет себя руками под клич в грудь.... Шимпанзе живут в сложно устроенных мужских и женских социальных группах, называемых общинами....Читать далее
Вы, наверное, как и я выработали спокойное отношение к рынку. Будь что будет, верно? Раз пробили дно тазом, то будем падать. Те, кто говорил, что дно будут выкупать — пусть выкупают.
Даже на падающем рынке можно найти и взять рост. Это уже было. Вы были богаче тогда, но возможно вам это не нужно. Акция была в моем портфеле. Газпром по 124, миллиардеры вы наши, +40% на шорте одного только газпроме! Так держать!
Нашел посредников, которые навсегда решили мой вопрос с нехваткой бензина. Как и прошлый самый полезный пост трамповцы занесли в оффтоп smart-lab.ru/blog/1320147.php Берегите лошадей, берегите последних священных коров. Иначе потом останутся лоси, которых уже нет....Читать далее
Сегодня снова кислотный дождь на бирже, сверяем карты
Смотрим на часы, снова как всегда. smart-lab.ru/blog/1319064.php Потом пишите ощущения от рынка. Сегодня пила. Как такое можно торговать? Инвестируете сразу на 1-2 года? Ну-ну... А в процессе что делаете? Гимнастику? Я за бензином. Пока он еще есть....Читать далее
Николай Тесла - лучший друг россиян в топливный кризис
В контексте нехватки бензина или его почти полном отсутствии стоит вспомнить об этом парне. Он не наживался, не предлагал вам бензоколонки, не топил за электрокары с платной розеткой. Он изобретал и делал электричество из воздуха. Оно так и работает. За воздух плату с вас еще не берут?...Читать далее
Как заработать хороший % на своем депозите на фонде
Инвесторы не понимают как заработать больше ставки депозита на акциях (на фондовом рынке). Поэтому идут в фонды ликвидности или офз. Им кто-то внушил, что 20-25% в год — это потолок. И тихо на этом наживается. Вы можете заработать 15-20% со сделки, с хорошей сделки на американском рынке за раз ...Читать далее
Главных причин 2. 1. будет так много свободных авто, что они будут просто не нужны. Это был долгосрочный прогноз пару лет назад. 2. авто будут не нужны, т.к. бензина и соляры просто не будет. Этот сценарий может реализоваться по ощущениям быстрее....Читать далее
Бывший зампред Центрального банка РФ Сергей Алексашенко написал в Telegram, что Сергей Иванов — «не самый глупый и не самый плохой член путинской команды». «С ним можно было общаться, дискутировать, в...
Ирак отрицает планы по выходу из ОПЕК.
26 июня 2026
Министерство нефти Ирака уточнило, что сообщения о том, что страна пригрозила выйти из ОПЕК, не отражают официальную позицию иракского правит...
Я вообще поражаюсь как находят персонал всякие пятерки-магниты и тд и тп тыщ аж на 60 грязными))) причем люди там реально работают, с этими безумными покупателями)) для меня это загадка
как думаете почему иран допустил ком. магатэ на свои хранилища. ( мы писали об этом ранее). правильно чтобы увидить их широко раскрытые глаза когда они увидят что ничего нет. все уже давно перевезено ...