Все записи бог трейдинга
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 20:05

Выживут только те, что в бункере

Выживут только те, что в бункере
Вы знаете когда идет большая волна, надо подныривать. Так и на бирже, надо нырять в тихую гавань или надежную стратегию, когда штормит. Иначе все.
На фото после биржевого урагана без направления, ты в шорт — он в лонг, и наоборот. 
На самом деле мультимиллардеры не расскажут вам где их главный бункер, а он существует....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 18:11

Они решили забрать ВСЕ ваши деньги, а потом и депозиты (но не точно)

Смотрите мои последние посты про рынок, я там в шутку 22-го писал, что шорт от текущих, а как оно пошло… а тут лежачий стоячий всех кокошат.
26-го — пила бензокосилка по-американски — расчленение депо.
25-го под вопросом, скорее вниз, мамба шла вниз вроде....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 15:33

🚀Мои инвесторы (вы) зработали 🔥19.28%🔥 за 2 месяца и 7 дней

🚀Мои инвесторы (вы) зработали 🔥19.28%🔥 за 2 месяца и 7 дней
Или как обогнать «доходность» ЦБ на 5 с лишним кругов.
Вы наверное читали важный пост от 14 апреля этого года, который администрация трампа занесла в офтоп? smart-lab.ru/blog/offtop/1290719.php
Все важное по ссылке выше. А мы пока вернемся как им удалось обогнать 99,999% управляющих на конфе и медиапространстве рф/снг/ссср...Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 10:55

Продаю ценную бумагу за 60% от номинала

Дюрация — год. Если грубо посчитать — это 40% годовых.
В этих словах все что нужно знать инвестору. А делать презентации на сотни страниц — это уже никому не нужно. Не удивишь.
Да, можно быть квалом или простым обывателем «без звёздного статуса», но главное иметь желание заработать....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 10:30

Миллиардеры смартлаба не зарабатывают 500 рубей (про бензин и логику)

Миллиардеры смартлаба не зарабатывают 500 рубей (про бензин и логику)
90% из сотен тысяч не зарабатывают на бирже даже 500 рублей по итогам года, я покажу как можно.
Некоторые имеют мультимиллиардные счета, или счета на сотни или десятки миллионов… эффект ОДИН = 0/минус.  
Сегодня поехал смотреть как дроны повлияли на спокойную жизнь красноярцев....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаСегодня в 03:54

1.5% от портфеля за выход из просадки в казино

1.5% от портфеля за выход из просадки в казино
Когда человек приходит в казино, он делает ставки. Ставит на число, и проигрывает. В ответ ему улыбается казино.
Так и вы все торгуете неправильно, когда делаете ставки или додумываете за рынок. В результате вам улыбается убыток. Это неправильно. Баффет бы точно не одобрил....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаВчера в 19:16

До зимы все по плану

В сети появилась новость о том, что Зеленский поручил как можно скорее попытаться завершить войну, желательно – до зимы Это пыль в глаза и торг с западом, поскольку Украина будет торговаться и выяснять дальнейшие планы по конфликту с Россией Который, в свою очередь, будет расширяться и не ограничится только территорией Украины Ближайшие полгода Украина будет повышать ставки и продавать противостояние против России дороже, однако их аппетиты будут урезаться, поскольку запад вложит огромное количество денег ещё на несколько фронтов, по которым готовят удары против РоссииВсе продолжится, особое внимание к июлю и югу страны....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаВчера в 14:12

Как реагировать на слова Зюганова или как исчезнут триллионы

бог трейдинга
бог трейдингаВчера в 03:56

Алгоритмисты приуныли, и ушли в тень "после конференции"

Алгоритмисты приуныли, и ушли в тень "после конференции"
Разве глупая механика выиграет у профессионала в трейдинге на таком рынке?
Откуда у ваших роботов (и контртрендовых в том числе) возможность предсказывать рынок? Тут надо просчитывать на 100 дней вперед, чтобы только остаться на плаву. Обычно именно в такое время и сливаются алгоритмические компании, т.к....Читать далее
бог трейдинга
бог трейдингаВчера в 02:47

Газпром - психологический индикатор дна

Правильно люди говорят — газпром — индикатор. Давно рассчитал эту цену по акциям газпрома. Как только акции подойдут к ней, мы на дне, тогда можно покупать весь рынок и наслаждаться ралли от дна. По-другому вы же все равно не умеете торговать.
Мы почти у цели....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн