Новый Колизей

Начать торговать
  1. Аватар d'queen
    миссия выполнена ))
  2. Аватар Тиберий
    народ у нас не очени образован акции не понимают а недвигу по 500тыс квадрат понимают
  3. Аватар d'queen
    Общая капитализация (стоимость) всех публичных акций на российском фондовом рынке составляет 43,26 трлн рублей.


    причем здесь ситуация на фронте? ))
  4. Аватар Тиберий
    фронт на базар не влияет вллияют игроки
  5. Аватар Сулла
    на фронте все зая бись...

    Тиберий,

    дада ©
    собственно, базар и показывает насколько все хорошо, бгггг )))
  6. Аватар Тиберий
    на фронте все зая бись у жены брат сегодня приедет в отпуск
  7. Аватар Сулла
    Сулла, рынок не собес и медведям жировать вредно

    Тиберий,

    жирно или не жирно, мишкам или бычкам — сейчас решается на фронте.
    сейчас именно так.
    раньше было по другому.

    смотрим на ситуацию с фронта и тыла, и решаем кому жирно а кому нет ))
  8. Аватар d'queen
    d'queen,

    да ладно, не будьте такими жадными )
    по 20,04 вонана раздают,
    щщитай что 20

    Сулла, по 20,04 я на чужие набрал, за свои хочу по 20 )) и в люлю ))
  9. Аватар Тиберий
    Тиберий,

    и это только начало длительного отрицательного роста

    Сулла, рынок не собес и медведям жировать вредно
  10. Аватар Сулла
    Сулла, не дають ))

    d'queen,

    да ладно, не будьте такими жадными )
    по 20,04 вонана раздают,
    щщитай что 20
  11. Аватар d'queen
    Веспасиан,

    не выдумывай про рост ))
    когда растет то Сулла вполне доволен, а когда икру на счет зачисляют — вапще доволен: ))

    ПС:
    кому та...

    Сулла, не дають ))
  12. Аватар Кот Лео
    алка хороша но весь рынок ушатали вариков много

    Тиберий, страну ушатывают или расшатывают. Кому как больше нравится.
    А вариантов покупки не так и много.
    Нефтянка в ауте. Энергетики там же. Строители и торговля там же.
    Интерес вызывают лишь 3-4 эмитента. Причём список от того, что было 5 лет назад не сильно отличается.
  13. Аватар Сулла
    алка хороша но весь рынок ушатали вариков много

    Тиберий,

    и это только начало длительного отрицательного роста
  14. Аватар Тиберий
    алка хороша но весь рынок ушатали вариков много
  15. Аватар Сулла
    Сулла недоволен и когда рынок растет, и когда падает))))

    Веспасиан,

    не выдумывай про рост ))
    когда растет то Сулла вполне доволен, а когда икру на счет зачисляют — вапще доволен: ))

    ПС:
    кому там алки по 20?
  16. Аватар Тиберий
    паника ведет к пробою башкинадо меньше в стакан смотреть
  17. Аватар Веспасиан
    Сулла недоволен и когда рынок растет, и когда падает))))
  18. Аватар Сулла
    Самое интересное
    Сбер 290)))

    А банки — первые, кто должен крениться…

    Веспасиан,

    касса too big to fall
  19. Аватар Веспасиан
    Самое интересное
    Сбер 290)))

    А банки — первые, кто должен крениться…
  20. Аватар d'queen
    Кот Лео,

    ну и?
    что заявил президент с заседания/совещания/комиссии совбеза/коллегии/правления?

    обозначена новая коричневая линия?
    враги у...

    Сулла, не, не сова, жаворонок ))
  21. Аватар Сулла
    Все овраги скоро будут заполнены лошадьми...
    Мясорубка знатная на фондевсе сцут эверидей

    Веспасиан,

    дык сцыкливость на фонде есть прямое следствие наших победоносных военных действий.
    если бы наши войска стояли под львовом, я те гарантирую что цены на базаре были бы х3, а то и х5

    как только эвридей гореть будут военные заводы под варшавой и лондоном — так СРАЗУ наша фонда пойдет вверх.
    причем подожженные «неустановленными анонимными поджигателями».
    или пораженные Хорнетами, с заводскими британскими номерами.
  22. Аватар Веспасиан
    𝒜ꙅ𝓅𝓊, вопрос не в том, будет ли ниже на панической распродаже. Вопрос в том, что если всегда ждать ещё ниже, то ничего и не купишь. Ну ил...

    Константин, алка по 20 не снилась и в самых худших раскладах. Дали по 20 — не берутклассика жанра. Я лесенкой беру. С Моси перекладываюсь
  23. Аватар Веспасиан
    Все овраги скоро будут заполнены лошадьми...
    Мясорубка знатная на фондевсе сцут эверидей
  24. Аватар Сулла
    алка-давалка уверенно бурит новое дно, на 20 посматривает. косит алмазным глазом ©: ))
  25. Аватар Тиберий
    𝒜ꙅ𝓅𝓊, вопрос не в том, будет ли ниже на панической распродаже. Вопрос в том, что если всегда ждать ещё ниже, то ничего и не купишь. Ну ил...

    Константин, да в таких замесах ранение в голову самое распространенноеи потом с пробитой башкой ссут в тапки при скрипе двери

Новый Колизей

тема ту же войнв воинов света против воинов тьмы
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: