Новый Колизей

Начать торговать
  1. Аватар Веспасиан
    Сулла недоволен и когда рынок растет, и когда падает))))
  2. Аватар Сулла
    Самое интересное
    Сбер 290)))

    А банки — первые, кто должен крениться…

    Веспасиан,

    касса too big to fall
  3. Аватар Веспасиан
    Самое интересное
    Сбер 290)))

    А банки — первые, кто должен крениться…
  4. Аватар d'queen
    Кот Лео,

    ну и?
    что заявил президент с заседания/совещания/комиссии совбеза/коллегии/правления?

    обозначена новая коричневая линия?
    враги у...

    Сулла, не, не сова, жаворонок ))
  5. Аватар Сулла
    Все овраги скоро будут заполнены лошадьми...
    Мясорубка знатная на фондевсе сцут эверидей

    Веспасиан,

    дык сцыкливость на фонде есть прямое следствие наших победоносных военных действий.
    если бы наши войска стояли под львовом, я те гарантирую что цены на базаре были бы х3, а то и х5

    как только эвридей гореть будут военные заводы под варшавой и лондоном — так СРАЗУ наша фонда пойдет вверх.
    причем подожженные «неустановленными анонимными поджигателями».
    или пораженные Хорнетами, с заводскими британскими номерами.
  6. Аватар Веспасиан
    𝒜ꙅ𝓅𝓊, вопрос не в том, будет ли ниже на панической распродаже. Вопрос в том, что если всегда ждать ещё ниже, то ничего и не купишь. Ну ил...

    Константин, алка по 20 не снилась и в самых худших раскладах. Дали по 20 — не берутклассика жанра. Я лесенкой беру. С Моси перекладываюсь
  7. Аватар Веспасиан
    Все овраги скоро будут заполнены лошадьми...
    Мясорубка знатная на фондевсе сцут эверидей
  8. Аватар Сулла
    алка-давалка уверенно бурит новое дно, на 20 посматривает. косит алмазным глазом ©: ))
  9. Аватар Тиберий
    𝒜ꙅ𝓅𝓊, вопрос не в том, будет ли ниже на панической распродаже. Вопрос в том, что если всегда ждать ещё ниже, то ничего и не купишь. Ну ил...

    Константин, да в таких замесах ранение в голову самое распространенноеи потом с пробитой башкой ссут в тапки при скрипе двери
  10. Аватар Сулла
    Сулла, холопам знать не положено. Сначала партнерам по дипломатическим каналам информацию доведут. От партнёров потом и нам крохи передадут....

    Кот Лео,

    погоди.
    кремль же заявил что «сегодня ОПУБЛИКУЕТ», нне?

    наврали что ли?
  11. Аватар Кот Лео
    Кот Лео,

    ну и?
    что заявил президент с заседания/совещания/комиссии совбеза/коллегии/правления?

    обозначена новая коричневая линия?
    враги у...

    Сулла, холопам знать не положено. Сначала партнерам по дипломатическим каналам информацию доведут. От партнёров потом и нам крохи передадут.
    «Страшно далеки они от народа.»
  12. Аватар Константин
    Тиберий, Тиб там уже не улыбаются, там ржут уже)))

    𝒜ꙅ𝓅𝓊, вопрос не в том, будет ли ниже на панической распродаже. Вопрос в том, что если всегда ждать ещё ниже, то ничего и не купишь. Ну или купишь когда уже будет дорого
  13. Аватар Сулла
    Сулла, а ты — мои сообщения ) капекс если порежут — ябеда резко улучшится. Да, компания не лучшие времена переживает, но текущие цены это уж...

    Константин,

    если порежут капекс, то на местах в карьерах люди лишатся работы, поведение конторы будет признано антисоциальным и противоречащим позиции президента, партии и пра-ва, со всеми вытекающими прокурорско-налоговыми-ревизорскими последствиями. Возможно даже с персональными оргвыводами (чего любые начальники боятся как огня).
  14. Аватар Сулла
    Сулла,
    КРЕМЛЬ СООБЩИЛ, ЧТО СЕГОДНЯ ОПУБЛИКУЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА С СОВЕЩАНИЯ СОВБЕЗА

    Кот Лео,

    ну и?
    что заявил президент с заседания/совещания/комиссии совбеза/коллегии/правления?

    обозначена новая коричневая линия?
    враги уже заплакали?
    ползут на коленях просить прощения у нас?
  15. Аватар 𝒜ꙅ𝓅𝓊
    обоссаки теперь каждый день сенсы

    Тиберий, Тиб там уже не улыбаются, там ржут уже)))
  16. Аватар d'queen
    Веспасиан, за две недели только я продал и купил свои бумаги по 2 раза.

    Кот Лео, никого не жалко, ничего ))
  17. Аватар Тиберий
    обоссаки теперь каждый день сенсы
  18. Аватар Цицерон
    Завтрашнее дно это единственное в чем я уверен! ©

    Сулла ЭКСТРАсенсссс
  19. Аватар Кот Лео
    За 2 недели прошло 10% от общего количества бумаг в алке

    Реальный фри где-то столько же

    Веспасиан, за две недели только я продал и купил свои бумаги по 2 раза.
  20. Аватар Веспасиан
    За 2 недели прошло 10% от общего количества бумаг в алке

    Реальный фри где-то столько же
  21. Аватар d'queen
    Кто-то мечтал посмотреть рынок без ликвидности аот он во всей красеи

    Веспасиан, забавно, только роботы по стаканам мечутся ))
  22. Аватар Константин
    Константин,

    ты невнимательно читаешь отчеты.
    прибыль 2025го у алки — бумажная.

    у нее ябеда меньше чистой прибыли. никаких реальных 4 руб ...

    Сулла, а ты — мои сообщения ) капекс если порежут — ябеда резко улучшится. Да, компания не лучшие времена переживает, но текущие цены это уже медвежий рынок + паническая распродажа
  23. Аватар Сулла
    Сулла, это как посмотреть. Капекс под 50 арбузов (А в 21 например было 19.0). Это 4 рубля потенциальной прибыли на лист из ничего, просто на...

    Константин,

    ты невнимательно читаешь отчеты.
    прибыль 2025го у алки — бумажная.

    у нее ябеда меньше чистой прибыли. никаких реальных 4 руб за 2025й там нет даже рядом. а рисованных хоть сколько, их все равно не выдадут.
  24. Аватар Константин
    Цицерон,

    вот же ж! ))
    уже 21 пробурила алка-давалка.

    говорю ж — дорого взял, очень дорого ))

    Сулла, это как посмотреть. Капекс под 50 арбузов (А в 21 например было 19.0). Это 4 рубля потенциальной прибыли на лист из ничего, просто на заморозке капекса. На долгосрок однозначно надо уже подбирать
  25. Аватар Сулла
    Сулла,
    КРЕМЛЬ СООБЩИЛ, ЧТО СЕГОДНЯ ОПУБЛИКУЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА С СОВЕЩАНИЯ СОВБЕЗА

    Кот Лео,

    ну это всё решает, да-да.
    враги как прочитают содержимое очередного заявления — так сразу заплачут и сдадутся, приползут к нам на коленях просить прощения )

    ПС:
    но сдается мне что это населению РФ надо будет напрягаться от заявления,
    а вот врагам ничо от заявления не будет (как и от всех предыдущих заявлений)

Новый Колизей

тема ту же войнв воинов света против воинов тьмы
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: