Комментарии пользователя DA

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Автору респект. И эта… аккуратнее… некоторые и за меньшее… страдали
Удачи!
avatar
  • 27 апреля 2026, 20:07
  • Еще
Макс Бодров, да, с рынка не покупают, банкам проще на размещениях брать с премией. А потом они же и вливают. А рынок все тоньше и тоньше. Нафиг… дальше без меня)
avatar
  • 27 апреля 2026, 17:36
  • Еще
Lannik,

Эти операции позже войдут в другую статистику)

avatar
  • 26 апреля 2026, 18:04
  • Еще

Мы к ядерке движемся. Это уже очевидно. Но человек так устроен, он не хочет видеть, что будет плохо, он хочет оставаться в своей зоне комфорта. А уж чиновники особенно. В войну 41го также до последнего не верили многие, даже когда бомбы уже сыпались на приграничье…

avatar
  • 26 апреля 2026, 18:02
  • Еще

Почитай все что написано выше и подумай, а оно тебе надо?))

avatar
  • 26 апреля 2026, 16:11
  • Еще
consar, ну НДС не мог не вырасти) интереснее посмотреть на динамику соцвзносов…
avatar
  • 24 апреля 2026, 11:58
  • Еще
Контекст в том, что на спецрежимах упали сборы, что логично, потому что немалая часть перешла на общий режим.
Давайте объективно все ж читать новость)
avatar
  • 24 апреля 2026, 11:52
  • Еще
колесо истории крутится… скоро скоро…
avatar
  • 23 апреля 2026, 13:28
  • Еще

В списке нет пункта с оптимальной стратегией. Есть лишь намек)

avatar
  • 23 апреля 2026, 09:53
  • Еще

После слов «разведка Швеции» можно не читать. Смысл текста понятен без текста))

avatar
  • 22 апреля 2026, 10:24
  • Еще

Как это ни странно, но я с ним согласен. Только, кто я такой…

avatar
  • 21 апреля 2026, 20:51
  • Еще

Нет цены 95, кроме как на экране компутера. Параллельная реальность…

avatar
  • 21 апреля 2026, 14:57
  • Еще

Стройка будет в ж.. еще пару лет точно. Так что севке с НЛМК удачи

avatar
  • 21 апреля 2026, 12:56
  • Еще
Сергей Хорошавин,

Погоди, этому в начальной школе еще не учат. В среднюю надо перейти

avatar
  • 21 апреля 2026, 10:27
  • Еще

Спираль закручивается все сильнее

avatar
  • 20 апреля 2026, 16:54
  • Еще
Олег Дубинский, сбер вверху треугольника топчется… на ставке -1 он должен его порвать… и дальше уже медленный разгон под дивы..

ЦБ может спокойно снизить ставку на -1… как раз впереди пауза на 2 месяца.. 
avatar
  • 15 апреля 2026, 17:05
  • Еще
спрос на аукционе сегодня мощный… значит ждут снижения ставки… вернее знают
avatar
  • 15 апреля 2026, 17:01
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн