Недавно вышел новый обзор практики от верховного суда по субсидиарке. Четкости стало больше. А еще многие и не знают, что долг по субсидиарке не списывается при банкротстве)
Вобщем пора делать массовый консалтинг по рискам для бизнеса в плане субсидиарки, что можно и что не можно)

