Комментарии пользователя DA
Николай Ширяев,
Ну мне 30-40 годовых вполне хватает. А отчет мне незачем тут никому показывать. Я ж на курсы не зазываю.) Просто стало слишком много желающих поднять «легких» денег. Вот, с высоты своего 20ти летнего опыта чего то да могу им сказать. Имею же я право в своем блоге писать, что хочу))
Вот ведь, откуда вы беретесь такие, дофаминовые. Иди к себе в блог и скальпи сколько влезет.
Кому они нафиг нужны. Особенно умиляет количество и ценник выставленных на Авито салонов красоты и медцентров.) Причем все они сидят в арендованных площадях за безумные хотелки арендодателей.
Про этих вообще отдельный разговор)
Заботкин отдувается за сами знаете кого. Вобщем ставка будет медленно идти…
Все мильярдеры на форуме. Отвечать некому!
Терпение. Терпение. Терпение
Можно много раз это повторять, но лучше это делать)
Бенефициары понятны. И это не только лишь страна на три буквы))
Ну вообще пружина сжалась. Выстрел должен быть. А вот куда..))
На самом деле хорошая статистика. И ее можно очень хорошо прикрутить к торговле. Но как именно, не скажу)
Сам использую)
Все очень просто. Покупаешь внизу, продаешь наверху. Делов то…