Комментарии пользователя DA

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Алекс Убилава, ОГЭ наверное не сдал)
avatar
  • 06 июня 2026, 16:21
  • Еще

Николай Ширяев,

Ну мне 30-40 годовых вполне хватает. А отчет мне незачем тут никому показывать. Я ж на курсы не зазываю.) Просто стало слишком много желающих поднять «легких» денег. Вот, с высоты своего 20ти летнего опыта чего то да могу им сказать. Имею же я право в своем блоге писать, что хочу))

avatar
  • 06 июня 2026, 14:53
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков,

Вот ведь, откуда вы беретесь такие, дофаминовые. Иди к себе в блог и скальпи сколько влезет.

avatar
  • 06 июня 2026, 14:49
  • Еще

Кому они нафиг нужны. Особенно умиляет количество и ценник выставленных на Авито салонов красоты и медцентров.) Причем все они сидят в арендованных площадях за безумные хотелки арендодателей.

Про этих вообще отдельный разговор)

avatar
  • 06 июня 2026, 13:34
  • Еще
Мультитрендовый, это самое главное и нужное качество трейдера)
avatar
  • 05 июня 2026, 15:20
  • Еще
Ээ. слюшай… зачем забывать, а))

процесс должен доставлять удовольствие… просто можно совершать меньше сделок… а результат может быть и лучше)
avatar
  • 05 июня 2026, 14:45
  • Еще

Заботкин отдувается за сами знаете кого. Вобщем ставка будет медленно идти…

avatar
  • 05 июня 2026, 09:57
  • Еще

Все мильярдеры на форуме. Отвечать некому!

avatar
  • 03 июня 2026, 18:51
  • Еще

Терпение. Терпение. Терпение

Можно много раз это повторять, но лучше это делать)

avatar
  • 31 мая 2026, 16:37
  • Еще

Бенефициары понятны. И это не только лишь страна на три буквы))

avatar
  • 31 мая 2026, 16:36
  • Еще
master1, скорее импульс. Фактор СВО
avatar
  • 30 мая 2026, 12:05
  • Еще

Ну вообще пружина сжалась. Выстрел должен быть. А вот куда..))

avatar
  • 30 мая 2026, 00:07
  • Еще

На самом деле хорошая статистика. И ее можно очень хорошо прикрутить к торговле. Но как именно, не скажу)

Сам использую)

avatar
  • 29 мая 2026, 23:36
  • Еще
А Магнит тут причем?
avatar
  • 29 мая 2026, 20:40
  • Еще
все там давно понятно… дом рф заберет бесплатно
avatar
  • 29 мая 2026, 20:16
  • Еще

Все очень просто. Покупаешь внизу, продаешь наверху. Делов то…

avatar
  • 28 мая 2026, 23:02
  • Еще
АФК это ходячий  банкрот. Отдадут, им деваться некуда. Ну а потом…
avatar
  • 28 мая 2026, 21:52
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн