Пипец бредятина, высосанная из пальца. Лишь бы чего написать
Комментарии пользователя DA
Пипец бредятина, высосанная из пальца. Лишь бы чего написать
Он в мфц давно не был. В московских, например, обычная зп 40-50т максимум
Он в мфц давно не был. В московских, например, обычная зп 40-50т максимум
Свопы закладывают в апреле ставку 15 практически гарантированно. Это значит от текущих потенциал роста 5-7% в зависимости от комментов. То есть, с учетом купонов, за 2,5мес 32-37% годовых. Ну а дальше каждый думает сам)
Хороший трейд,
В целом, по плану сработало?
цифру полученного «небольшого» долга)
Вы нарисовали идеальный вариант. Понимаете же, что так не бывает в реальности) Никто не будет оценивать активы по рыночной цене в случае их продажи для покрытия долгов. Так что смело умножайте на 1,5. И цифра станет сильно неприличной)
Я думаю, что к афк можно смело применить известную мудрость..
Если ты должен банку десять тысяч, это твоя проблема, а если миллион, это проблема банка)
Вы нарисовали идеальный вариант. Понимаете же, что так не бывает в реальности) Никто не будет оценивать активы по рыночной цене в случае их продажи для покрытия долгов. Так что смело умножайте на 1,5. И цифра станет сильно неприличной)
Я думаю, что к афк можно смело применить известную мудрость..
Если ты должен банку десять тысяч, это твоя проблема, а если миллион, это проблема банка)
Рейтинги это шняга.. пора бы уже осознать.. опыт то уже есть)
В остальном про АФК думаю просто.. все будет ухудшаться.. Там даже ключ 10 не спасет.. Озон это генерация убытков.. МТС тащит, но уже без запаса хода.. Эталон с Сегежей.. тут без комментариев.. а медси не хватит сил все эту бодягу из болота вытащить))
Рейтинги это шняга.. пора бы уже осознать.. опыт то уже есть)
В остальном про АФК думаю просто.. все будет ухудшаться.. Там даже ключ 10 не спасет.. Озон это генерация убытков.. МТС тащит, но уже без запаса хода.. Эталон с Сегежей.. тут без комментариев.. а медси не хватит сил все эту бодягу из болота вытащить))
Надеюсь, таких математиков на бирже всегда будет много.