Отскок в зону 2530-2550. Пора. Пофиг на чем. Новость найдется.
Вот так и работает рынок. До последнего)
Не ИИР!)
Это сделано для нулевок, которые платят постоянно директорские взносы одну и ту же сумму каждый месяц
А че шорты за один день накапливаются? Понимающий))
На шортокрыле. Куда ж без него
Но сегодня, к сожалению, догоняют те, кто был сильнее позавчера. По крайней мере, я по своему портфелю вижу
Про 50% абсолютно согласен. Обычная история. Фрейм неважен, важна лишь точка нижнего отсчета.
Да разве это обвал. Вот в 2008м был обвал!
Цб идет по жердочке. То что снизили, еще подарком можно считать
Да. На финальный удар вполне тянет. И повод подходящий. Теперь можно на 2650
Нашим бы поучиться, как войны выигрывать. Начал бить, бей до конца…
Имхо некорректное сравнение с ростом МОЕХ в 2023г. Все ж после 2022 это было логично и все ждали быстрой победы
Отскок в зону 2530-2550. Пора. Пофиг на чем. Новость найдется.
Вот так и работает рынок. До последнего)
Не ИИР!)
Это сделано для нулевок, которые платят постоянно директорские взносы одну и ту же сумму каждый месяц
А че шорты за один день накапливаются? Понимающий))
На шортокрыле. Куда ж без него
Но сегодня, к сожалению, догоняют те, кто был сильнее позавчера. По крайней мере, я по своему портфелю вижу
Про 50% абсолютно согласен. Обычная история. Фрейм неважен, важна лишь точка нижнего отсчета.
Да разве это обвал. Вот в 2008м был обвал!
но, по ситуации и по технике, до 2650 корректить надо… имхо, конечно)
Цб идет по жердочке. То что снизили, еще подарком можно считать
Да. На финальный удар вполне тянет. И повод подходящий. Теперь можно на 2650
Нашим бы поучиться, как войны выигрывать. Начал бить, бей до конца…
Имхо некорректное сравнение с ростом МОЕХ в 2023г. Все ж после 2022 это было логично и все ждали быстрой победы